VidaXL Panama 117 x 75 x 60 cm grau
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 112 cm, Tiefe , 60 cm, Höhe , 75 cm, Material Materialhinweis , Kiefernholz, Bezug , Kiefernholz, Farbe Farbe Gestell , Grau, Farbhinweise , Grau, Farbe , Grau, Beleuchtung Modellbezeichnung , ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8721012852846
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 4005703
Preisspanne: 130,09€ - 137,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
130,09 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VidaXL Panama 117 x 75 x 60 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 130,09 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
132,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Panama 117 x 75 x 60 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 132,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
137,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Panama 117 x 75 x 60 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 137,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | vidaXL |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 60 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Holz, Massivholz |
|---|---|
| Holzart | Kiefer |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | rustikal |
|---|
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8721012852846 |
| MPN | 4005703 |
| Erfasst am | 28.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 112 cm, Tiefe , 60 cm, Höhe , 75 cm, Material Materialhinweis , Kiefernholz, Bezug , Kiefernholz, Farbe Farbe Gestell , Grau, Farbhinweise , Grau, Farbe , Grau, Beleuchtung Modellbezeichnung , Esstisch PANAMA Grau 112x60x75 cm Massivholz Kiefer, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Bringe einen Hauch von minimalistischem Stil und elegantem Charme in deine Küche oder dein Esszimmer mit diesem Esstisch aus Holz! Dieser Esstisch ist aus massivem Kiefernholz gefertigt, einem wunderschönen Naturmaterial. Kiefernholz weist eine gerade Maserung auf, und die Aststellen verleihen dem M ...
Bringe einen Hauch von minimalistischem Stil und elegantem Charme in deine Küche oder dein Esszimmer mit diesem Esstisch aus Holz! Massives Kiefernholz: Dieser Esstisch ist aus massivem Kiefernholz gefertigt. Massives Kiefernholz ist ein wunderschönes Naturmaterial. Kiefernholz weist eine gerade Mas ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 112 cm, Tiefe , 60 cm, Höhe , 75 cm, Material Materialhinweis , Kiefernholz, Bezug , Kiefernholz, Farbe Farbe Gestell , Grau, Farbhinweise , Grau, Farbe , Grau, Beleuchtung Modellbezeichnung , Esstisch PANAMA Grau 112x60x75 cm Massivholz Kiefe ...
