Turtle Beach Vulcan II Mini Air Linear DE
Die optisch-mechanische Gaming-Tastatur Vulcan II Mini Air vereint Leistung, Langlebigkeit und Funktionalität in einem kabellosen Mini-Formfaktor. Der Mini-Formfaktor von 65 % sorgt für eine kleine Stellfläche auf deinem Schreibtisch und bietet gleic ...
- Marke: Turtle Beach
- EAN: 0731855231027
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D185QNM7
- MPN: tbk-3101-02-de
Preisspanne: 89,99€ - 162,00€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Turtle Beach Vulcan II Mini Air Linear DE
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Turtle Beach Vulcan II Mini Air Linear DE
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Turtle Beach Vulcan II Mini Air Linear DE
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Turtle Beach Vulcan II Mini Air Linear DE
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 102,93 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Turtle Beach Vulcan II Mini Air Linear DE
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 102,07 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
Turtle Beach Vulcan II Mini Air Linear DE
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 155,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Turtle Beach Vulcan II Mini Air Linear DE
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 162,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
| Ausstattung | Hintergrundbeleuchtung, Beleuchtete Tasten, integrierter Speicher, N-Key Rollover, RGB-Beleuchtung |
|---|
| Bauart | mechanisch |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Breite | 32.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.3 cm |
| Tiefe | 12.4 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Anti-Ghosting-Effekt, anpassbare Tastaturhöhe |
|---|
| Gewicht | 578 g |
|---|
| Produkttyp | Wireless-Tastatur, Gaming-Tastatur |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Schnittstellen | Bluetooth, USB, USB 2.0, Funk |
|---|
| Stromversorgung | Kabel, USB, Akku |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Handbuch, Software, USB-Kabel, Schnellstartanleitung |
|---|
| Einsatzbereich | Gaming, Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
| Sensortyp Maus | optisch |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows |
|---|
| Marke | Turtle Beach |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0731855231027 |
| ASIN | B0D185QNM7 |
| MPN | tbk-3101-02-de, 2938305 |
| Erfasst am | 28.04.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
