Jako Iconic Sporttasche 444 blau/marine/neongelb L 62 Liter
Verstellbarer Schultertragegurt Kleine Innentasche mit Reißverschluss Reißverschlussfach auf der linken Seite Geräumiges Hauptfach mit umlaufendem 2-Wege-Reißverschluss JAKO: WE ARE TEAM - Wir haben, was Teams erfolgreich macht! Von Teamwear mit indi ...
- Marke: Jako
- EAN: 4067633125421
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D247KJK9
- MPN: 1924-444
Preisspanne: 19,99€ - 26,24€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
19,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 25,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
sportdeal24
Jako Iconic Sporttasche 444 blau/marine/neongelb L 62 Liter
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 168 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
| AGB | https://www.sportdeal24.de/agb |
34,95 €*
-40%
20,95 €*
-40%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 26,90 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
DeinSportsfreund.de
Jako Iconic Sporttasche 444 blau/marine/neongelb L 62 Liter
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.deinsportsfreund.de/AGB/ |
34,99 €*
-25%
26,24 €*
-25%
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 33,19 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Jako Iconic Sporttasche 444 blau/marine/neongelb L 62 Liter
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | CORTEXPOWER |
|---|
Abmessungen
| Breite | 65 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 32 cm |
Farbe
| Farbe | blau, gelb, rot, silber |
|---|
Material
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit, Handball, Fußball |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Innentasche |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 62 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Jako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4067633125421 |
| ASIN | B0D247KJK9 |
| MPN | 1924-444, 1924, 1924444l |
| Erfasst am | 14.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Verstellbarer Schultertragegurt Kleine Innentasche mit Reißverschluss Reißverschlussfach auf der linken Seite Geräumiges Hauptfach mit umlaufendem 2-Wege-Reißverschluss JAKO: WE ARE TEAM - Wir haben, was Teams erfolgreich macht! Von Teamwear mit individuellem Service bis zu mittlerweile einer ganzen Breite an Sportbekleidung, Firmen- & Freizeitkleidung sowie ...
Mit der JAKO Iconic Sporttasche bist du für jede Herausforderung bestens gerüstet. Ob im Fitnessstudio, beim Sporttraining oder auf Reisen - diese durchdachte Sporttasche bietet dir alles, was du für einen aktiven Lebensstil benötigst. Das geräumige Hauptfach mit einem praktischen 2-Wege-Reißverschl ...
Jako Sporttasche Iconic in der Farbe JAKO blau/marine/neongelb Bambini 45 x 24 x 26 cm (LxBxH) Junior 55 x 27 x 29 cm (LxBxH) Senior 65 x 30 x 32 cm (LxBxH) Geräumiges Hauptfach mit umlaufendem 2-Wege-Reißverschluss Reißverschlussfach auf der linken Seite Tiefes Nassfach mit Reißverschluss auf der r ...
Größentext Größe , L, Material Materialart , Polyester, Materialzusammensetzung , Material: 100% Polyester, Farbe Farbe , Jako Blau/Marine/Neongelb, Optik/Stil Optik , Ohne Muster, Applikationen , Ohne Muster, Sportartdetails Sportart , Fußball, Maßangaben Gewicht , 0,5 g, Volumen , 62 l, Hinweise A ...
