RYOBI RI4-0 Mini-Kompressor 4V bis zu 6,9 bar
Die Ryobi USB-Lithium-Reihe vereint Komfort und kabellose Portabilität dank ihres kompakten und abnehmbaren Akkus. Der 4V USB Lithium Akku passt zu einer Vielzahl von Ryobi 4V Werkzeugen und Produkten, die Ihr nächstes Hobby, DIY-Projekt, Outdoor-Abe ...
- Marke: RYOBI
- EAN: 4892210229069
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CRLC31C9
- MPN: 5133006141
Preisspanne: 40,79€ - 44,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
40,79 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 48,78 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Alternate
RYOBI RI4-0 Mini-Kompressor 4V bis zu 6,9 bar
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,78 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
44,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 50,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RYOBI RI4-0 Mini-Kompressor 4V bis zu 6,9 bar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gerbi-1978 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | grau, grün |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.6 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mini-Kompressor, Akku-Kompressor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Kapazität
| Tankinhalt | 6 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 7 bar |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 67 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | RYOBI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4892210229069 |
| ASIN | B0CRLC31C9 |
| MPN | 5133006141 |
| Erfasst am | 30.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Trans-o-Flex, Post/DHL, Andere |
Die Ryobi USB-Lithium-Reihe vereint Komfort und kabellose Portabilität dank ihres kompakten und abnehmbaren Akkus. Der 4V USB Lithium Akku passt zu einer Vielzahl von Ryobi 4V Werkzeugen und Produkten, die Ihr nächstes Hobby, DIY-Projekt, Outdoor-Abenteuer oder tägliche Aufgabe unter Spannung halten! Kaufen Sie eines unserer Kits mit Werkzeugen, Akkus und Ladekabel, alle im Lieferumfang enthalten, um Ihr Lithium-USB-System einfach und einfach zu starten. Oder erweitern Sie Ihr USB-Lithium-System kostengünstig, indem Sie einzelne Werkzeuge kaufen und zusätzliche Akkus und Ladekabel hinzufügen, wenn Sie es brauchen. Lieferung mit 2 Aufpumpdüsen: Zum Aufpumpen von Autoreifen, Fahrradreifen, Bällen und anderen kleinen pneumatischen Gegenständen. Stauraum vorhanden Maximaler Druck: 6,9 bar / 100 PSI Schlauchlänge: 15,2 cm, Luftdurchsatz: 6 l/min Schlauch: Feste Aufbewahrung, um nicht zu sperren; abnehmbar zum Befestigen an der Oberseite des Produkts und zur Verwendung LCD-Display: für eine genaue Ablesung des Druckniveaus Verwendung zum Aufpumpen von Fahrradreifen, Autorädern, Bällen Lieferung mit Presta-Ventil für Fahrradreifen, Nadel für ...
