Silicon Power DS72 - Schwarz
Silicon Power DS72, 500 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Kappe, Schwarz Silicon Power DS72. Kapazität: 500 GB, Geräteschnittstelle: USB Type-A / USB Type-C, USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Lesegeschwindigkeit: 1050 M ...
- Marke: Silicon Power
- EAN: 4713436157441
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DV9M12NJ
- MPN: sp500gbuc3s72vpk
Preisspanne: 139,12€ - 155,79€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
139,12 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 144,11 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Silicon Power DS72 - Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
142,04 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 147,03 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Silicon Power DS72 - Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 147,03 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
151,07 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Silicon Power DS72 - Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 151,07 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
155,79 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Silicon Power DS72 - Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 155,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | computerxtreme_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | OTG, USB 3.1, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 21 mm |
|---|---|
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 81 mm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Gummi, Kunststoff, Silikon |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 500.0 GB |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lesetransferrate | 8400 Mb/s |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Kappe |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Verschlüsselungsmethode | AES-256 |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Linux 2.6.x, Windows, Windows XP, Android, Apple iOS, Mac OS |
|---|
Produktdaten
| Marke | Silicon Power |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4713436157441 |
| ASIN | B0DV9M12NJ |
| MPN | sp500gbuc3s72vpk |
| Erfasst am | 01.05.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Spedition, Andere |
Silicon Power DS72, 500 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Kappe, Schwarz Silicon Power DS72. Kapazität: 500 GB, Geräteschnittstelle: USB Type-A / USB Type-C, USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Lesegeschwindigkeit: 1050 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 850 MB/s. Formfaktor: Kappe, Produktfarbe: ...
USB-stick, 500 GB, USB 3.2 Gen 2 USB-A / USB-C verbindung, Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 1050MB/s (lese) / bis zu 850MB/s (schreib), 256 bit (AES) encryption, software: Recuva File Recovery & SP Widget, schutzkappe, farbe: schwarz
Steigern Sie Ihre Produktivität mit der DS72, einem rasend schnellen tragbaren Solid-State-Laufwerk. Geniessen Sie unübertroffene Effizienz und mühelose Datenübertragung zwischen Ihren Geräten. Optimieren Sie Ihr Erlebnis mit nahtloser Dateifreigabe und erleben Sie ein neues Mass an Geschwindigkeit ...
