Trust GXT 833W Thado Membran Key Switch DE
Trust GXT 833W Thado Membran Key Switch DE ist ein Produkt vom Typ Gaming-Tastatur, kabelgebundene Tastatur. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: Trust
- EAN: 8713439247404
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 24740
Preisspanne: 28,10€ - 59,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
28,10 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 31,10 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Trust GXT 833W Thado Membran Key Switch DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,10 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
79,99 €*
-25%
59,99 €*
-25%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Trust GXT 833W Thado Membran Key Switch DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | one.de IT-Fachhandelsgesellschaft mbH |
|---|
59,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Trust GXT 833W Thado Membran Key Switch DE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | one_gaming |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Hintergrundbeleuchtung, LED-Beleuchtung, integrierter Speicher, Media Keys |
|---|
Abmessungen
| Breite | 13.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.0 cm |
| Tiefe | 35.9 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 688 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gaming-Tastatur, kabelgebundene Tastatur |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Konnektivität
| Schnittstellen | USB |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Kabel, USB |
|---|
Bauform
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Multimedia, Gaming |
|---|---|
| Kompatibel zu | Mac, PC |
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Google Chrome OS, Mac OS, Windows 10, Windows 11 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Trust |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8713439247404 |
| MPN | 24740 |
| Erfasst am | 12.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Trust GXT 833W Thado Membran Key Switch DE ist ein Produkt vom Typ Gaming-Tastatur, kabelgebundene Tastatur. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Tastatur mit TKL-Beleuchtung GXT 833W Thado Kompakte Gaming-Tastatur aus Metall mit mehrfarbiger LED-Beleuchtung. Die Thado TKL-Tastatur besteht zu 69 % aus recyceltem Kunststoff für einen umweltfreundlicheren Arbeitsplatz. Das kompakte tenkeyless Design (TKL) spart Platz und hält deinen Schreibtisc ...
Ausstattung & Funktionen Art Tastatur , Rubber Dome, Tastaturlayout , DE (QWERTZ), Beleuchtung , RGB, Allgemein Lieferumfang , Tastatur, Anschlüsse Typ Anschluss , USB, Netzwerk- und Verbindungsarten Signalübertragung , Kabelgebunden, Maße & Gewicht Breite , 35.9 cm, Höhe , 4 cm, Tiefe , 13.5 cm, Ge ...
