HP Serie 7 Pro 724pn 24''
Eindrucksvolle OptikVerdeutlichen Sie Ihre Vision besser als Sie es sich je hätten vorstellen können – mit dem HP Serie 7 Pro 24 Zoll WUXGA-Monitor. Arbeiten Sie produktiver dank des Seitenverhältnisses von 16:10, um mehr Arbeitsinhalte gleichzeitig ...
- Marke: HP
- EAN: 0197498445786
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 8x534aa#abb
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 199,00€ - 229,61€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP Serie 7 Pro 724pn 24''
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | extenso24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP Serie 7 Pro 724pn 24''
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 216,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
HP Serie 7 Pro 724pn 24''
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 221,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
HP Serie 7 Pro 724pn 24''
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 221,89 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
HP Serie 7 Pro 724pn 24''
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 223,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Cyberport
HP Serie 7 Pro 724pn 24''
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 223,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
HP Serie 7 Pro 724pn 24''
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 224,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
e-tec
HP Serie 7 Pro 724pn 24''
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 228,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
HP Serie 7 Pro 724pn 24''
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 235,91 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, USB 3.0 |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | WUXGA |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 61.0 cm |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 10000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Pixeldichte | 94 ppi |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Funktionen | HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 4.8 kg |
|---|
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 5.0 ms |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 36 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 19 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | E |
| Energiekosten SDR / 1000h | 8.64 EUR |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Schnellstartanleitung, DisplayPort-Kabel, Garantiekarte, HDMI-Kabel |
|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 3.9 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 53.2 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 34.3 cm |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0197498445786, 5715063476147, 0196548137329 |
| MPN | 8x534aa#abb, 8x534aa |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Verdeutlichen Sie Ihre Vision besser als Sie es sich je hätten vorstellen können – mit dem HP Serie 7 Pro 24 Zoll WUXGA-Monitor. Arbeiten Sie produktiver dank des Seitenverhältnisses von 16:10, um mehr Arbeitsinhalte gleichzeitig darzustellen.[2] Vertrauen Sie auf die Bildschirmanzeige, dank überragender Farbgenauigkeit ab dem ersten Einschalten, einer flüssigen Bildwiederholrate sowie verstärktem Farbkontrast.[1] Und all dies mit einem 4-seitigen Micro-Edge-Rahmen und integrierter Ergonomie. HP Serie 7 Pro 24 Zoll WUXGA-Monitor – 724pn, 61 cm (24"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LCD, 5 ms, Schwarz, Silber HP Serie 7 Pro 24 Zoll WUXGA-Monitor – 724pn. Bildschirmdiagonale: 61 cm (24"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, HD-Typ: WUXGA, Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Oberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:10, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz, Silber Serie 7 Pro 24 Zoll WUXGA-Monitor – ...
