Trust Ody II Wireless DE
Trust Ody II Wireless DE ist ein Produkt vom Typ Nummernpad, Wireless-Tastatur. Weitere Merkmale sind Ein- und Ausschaltfunktion und anpassbare Tastaturhöhe. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Trust
- EAN: 8713439250145
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 25014
Preisspanne: 19,99€ - 25,90€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Trust Ody II Wireless DE
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Trust Ody II Wireless DE
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Trust Ody II Wireless DE
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Trust Ody II Wireless DE
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,97 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | voelkner_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Trust Ody II Wireless DE
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Trust Ody II Wireless DE
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | deltatecc GmbH |
|---|
| Ausstattung | Ein-/Aus-Schalter, USB-Empfänger, Media Keys |
|---|
| Breite | 42.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.7 cm |
| Tiefe | 13.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Ein- und Ausschaltfunktion, anpassbare Tastaturhöhe |
|---|
| Gewicht | 473 g |
|---|
| Produkttyp | Nummernpad, Wireless-Tastatur |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Schnittstellen | Bluetooth, USB |
|---|
| Stromversorgung | Batterie, Kabel, USB, Akku, Micro-Batterie AAA |
|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Bedienungsanleitung, Maus, USB-Empfänger |
|---|
| Einsatzbereich | Office |
|---|
| Funkreichweite | 10 m |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Google Chrome OS, Windows 10, macOS, Windows 11 |
|---|
| Marke | Trust |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8713439250145 |
| MPN | 25014 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Trust Ody II Wireless DE ist ein Produkt vom Typ Nummernpad, Wireless-Tastatur. Weitere Merkmale sind Ein- und Ausschaltfunktion und anpassbare Tastaturhöhe. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
