HJH Office Villa V Leder Schwarz
Dicke, bequeme Sitzpolsterung mit breiter Sitzfläche Mit üppiger, doppellagiger Polsterung in aufwendig gestepptem Muster Bequemer Freischwinger: Die Sitzfläche gibt unter dem Gewicht einer Person federnd nach ("schwingt") und sinkt leicht nach hinte ...
- Marke: HJH Office
- EAN: 4260284080341
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0074GMU60
- MPN: 600921
Preisspanne: 301,90€ - 319,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
319,90 €*
-6%
301,90 €*
-6%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 307,85 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: N-RABATT-18)
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
HJH Office Villa V Leder Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 307,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
319,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HJH Office Villa V Leder Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 319,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
319,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 325,80 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
HJH Office Villa V Leder Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 325,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | hjh OFFICE |
|---|
319,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HJH Office Villa V Leder Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 319,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Freischwinger |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | ergonomisch, leicht |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 19 kg |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 110 kg |
|---|
Abmessungen
| Sitzhöhe | 49 cm |
|---|---|
| Länge Rückenlehne | 51 cm |
Material
| Bezugsstoff | Kunstleder, Kunststoff, Leder, Polyurethan, Stoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Aluminium, Kunststoff |
Produktdaten
| Marke | HJH Office |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260284080341 |
| ASIN | B0074GMU60 |
| MPN | 600921 |
| Erfasst am | 27.06.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Dicke, bequeme Sitzpolsterung mit breiter Sitzfläche Mit üppiger, doppellagiger Polsterung in aufwendig gestepptem Muster Bequemer Freischwinger: Die Sitzfläche gibt unter dem Gewicht einer Person federnd nach ("schwingt") und sinkt leicht nach hinten ab Die Rückenlehne ist ergonomisch geformt Formschöne Armlehnen mit ...
Der Besucherstuhl VILLA V passt sowohl ins Chefzimmer, sowie in den Konferenz- und Warteraum. Dieser zeitlos elegante Stuhl im minimalistischen Design besticht durch Eleganz und Funktion, sowie der hochwertigen Verarbeitung - bei uns zum Schnäppchenpreis.
VILLA V - Luxus Freischwinger enorm günstig! Dicke, bequeme Sitzpolsterung mit breiter Sitzfläche Mit üppiger, doppellagiger Polsterung in aufwändig gestepptem Muster Bequemer Freischwinger: Die Sitzfläche gibt unter dem Gewicht einer Person federnd nach und sinkt leicht nach hinten ab Die Rückenleh ...
Produktdetails Details Armlehnen , mit Armlehnen, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Armlehnen, Funktionen , Schwingfunktion, Art Gestell , Freischwinger, Maßangaben Breite , 60 cm, Tiefe , 47 cm, Höhe , 100.0 cm, Höhe maximal , 100 cm, Gewicht , 18.5 kg, Sitzbreite , 50 cm, Sitztiefe , 47 cm, S ...
Besucherstuhl Konferenzstuhl Villa V Schwarz Der Besucherstuhl Villa V passt sowohl ins Chefzimmer, sowie in den Konferenz- und Warteraum. Dieser zeitlos elegante Stuhl im minimalistischen Design besticht durch Eleganz und Funktion, sowie der hochwertigen Verarbeitung - bei uns zum Schnäppchenpreis. ...
