Brother HL-L2865DW
Druckgeschwindigkeit von bis zu 34 Seiten/Min. Duplex-Druckgeschwindigkeit von bis zu 16 Seiten/Min 1-zeiliges LC-Display LAN, 5 GHz WLAN, USB, Brother Mobile Connect App 128 MB Arbeitsspeicher 250 Blatt Papierkassette
- Marke: Brother
- EAN: 4977766831093
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D6WMH3YY
- MPN: hll2865dw
Preisspanne: 169,00€ - 243,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
169,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 174,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
printabout.de
Brother HL-L2865DW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 174,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.printabout.de/kundenservice/printabout/#id-general-terms-and-conditions |
177,80 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brother HL-L2865DW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 177,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | allesverfuegbar |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
194,86 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
e-tec
Brother HL-L2865DW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 194,86 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
212,76 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 219,75 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Brother HL-L2865DW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,75 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
212,76 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 219,75 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Brother HL-L2865DW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,75 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
219,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Kamera-Express
Brother HL-L2865DW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 186 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.kamera-express.de/allgemeine-geschaftsbedingungen |
232,04 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 238,34 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Brother HL-L2865DW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 238,34 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
232,09 €*
Versand: 5,49 €
Gesamtpreis: 237,58 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brother HL-L2865DW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 237,58 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO Office |
|---|
243,94 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 248,93 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Brother HL-L2865DW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 248,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Konnektivität
| Anschlüsse | Bluetooth, Ethernet, Parallel Port, PictBridge, USB 2.0, WLAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 |
Abmessungen
| Breite | 35.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.3 cm |
| Tiefe | 36.0 cm |
Leistungsmerkmale
| Druckgeschwindigkeit s/w | 34 Seiten/min |
|---|---|
| Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi |
Allgemein
| Drucktechnologie | Schwarzweiß-Laser |
|---|---|
| Besonderheiten | Display |
Farbe
| Farbe | grau, rot, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Duplex-Druck, Mopria |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 7.1 kg |
|---|
Display
| Display-Typ | LCD |
|---|
Medien & Formate
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier |
|---|---|
| Druckmedienformat | A0, A4, A5, A6, B0, B5, B6, C5, Briefumschlag |
Emission
| Geräuschemission | 49 dB |
|---|
Kapazität
| Papiervorrat | 34 Blatt |
|---|
Software
| Druckersprachen | PCL 6, PCL |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Standby | 43.0 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 470 W |
Speicher
| Arbeitsspeicherkapazität | 128 MB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brother |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4977766831093 |
| ASIN | B0D6WMH3YY |
| MPN | hll2865dw, hll2865dwre1, hl-l2865dw |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Druckgeschwindigkeit von bis zu 34 Seiten/Min. Duplex-Druckgeschwindigkeit von bis zu 16 Seiten/Min 1-zeiliges LC-Display LAN, 5 GHz WLAN, USB, Brother Mobile Connect App 128 MB Arbeitsspeicher 250 Blatt ...
Brother HL-L2865DW Laserdrucker kaufen? Der Brother HL-L2865DW Laserdrucker ist eine zuverlässige Wahl für alle, die einen Laserdrucker für ihr Zuhause oder Büro benötigen. Mit einer schnellen Druckgeschwindigkeit von 34 Schwarz-Weiß-Seiten pro Minute ist dieser Drucker effizienter als .
Produktbeschreibung : Brother HL-L2865DW - Drucker - s/w - LaserDruckertyp : Arbeitsgruppendrucker - Laser - s/wGewicht : 7.1 kgMediengrößenklasse : A4/LegalMax. Mediengröße : Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm)Minimale Mediengröße (Angepasst) : 76.2 mm x 127 mmMax. Mediengröße (angepasst) : 215 ...
SW-Laserdrucker »HL-L2865DW«, Duplex-Druck: automatisch, Druckgeschwindigkeit (SW/Farbe): 34 / - Seiten/Minute, Netzwerk: WLAN, LAN, Drucker Funktionstyp: Laserdrucker, Verbrauchsmaterial im Lieferumfang: Ja, Druck-/Kopiergeschwindigkeit-Berechnungsgrundlage: gemäß Herstellerangaben, HDMI-Anschluss ...
Drucken Druckverfahren , elektrofotografischer Laserdruck, Druckgeschwindigkeit (s/w) , 34, Auflösung Druck (s/w) , 1200 x 1200 dpi, Allgemein Lieferumfang , Drucker / Tonerkassette / Trommel / Netzkabel / Installationsanleitung / Garantiekarte, Funktionen , automatischer Duplexdruck, Technische Dat ...
