Calmo2go Wanda Badschrank 30 x 81 x 33 cm Weiß
Unser Produkt calmo2go Badschrank Wanda gibt es in den Farben: weiß - Der Hersteller calmo2go ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 30 cm · Höhe: 81 cm · Tiefe: 33.0 · Durchmesser: - · Prüfsiegel: Made in Germany - ...
- Marke: calmo2go
- EAN: 4017026068972
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 129,00€ - 129,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
129,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 136,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Calmo2go Wanda Badschrank 30 x 81 x 33 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 136,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
129,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 136,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: ca 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
Calmo2go Wanda Badschrank 30 x 81 x 33 cm Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | ca 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 136,90 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 81 cm |
| Tiefe | 33 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | calmo2go |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017026068972 |
| Erfasst am | 22.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL |
Unser Produkt calmo2go Badschrank Wanda gibt es in den Farben: weiß - Der Hersteller calmo2go ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 30 cm · Höhe: 81 cm · Tiefe: 33.0 · Durchmesser: - · Prüfsiegel: Made in Germany - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein. · Aktion: 0% Finanzierung im Online-Shop, eff. Jahreszins und gebundener Sollzinssatz (jährl.) 0,00 % bis zu 50 Monate. Ab einer Finanzierungssumme von 100€. ·Aktion: 3% Kundenkarten-Rabatt.· Der Artikel befindet sich in der Möbel-Kraft-Kategorie: Schränke - Badschränke - ...
Unser Produkt calmo2go Badschrank Wanda gibt es in den Farben: weiß Der Hersteller calmo2go ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 30 cm Höhe: 81 cm Tiefe: 33.0 Prüfsiegel: Made in Germany Produkt-Highlights: . - Gradliniges Design in Weiß. - Elegant glänzende ...
Unser Produkt calmo2go Badschrank Wanda gibt es in den Farben: weiß - Der Hersteller calmo2go ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 30 cm · Höhe: 81 cm · Tiefe: 33.0 · Durchmesser: - · Prüfsiegel: Made in Germany - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-A ...
