MCW Mülltonnen-Zaun K57 130 x 110 x 6 cm grau
- Lieferumfang: 1x Basiselement - Pfosten im Lieferumfang enthalten - Latten aus pflegeleichtem Kunststoff - Beliebig erweiterbar - Einfache Montage (Stecksystem) - Stabile Konstruktion - Mit Vorrichtung für Betonverankerung pro Pfosten - Kann auch a ...
- Marke: MCW
- EAN: 4057651575926
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 90663
Preisspanne: 196,99€ - 196,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
196,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 202,94 €*
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
MCW Mülltonnen-Zaun K57 130 x 110 x 6 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 202,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
196,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
MCW Mülltonnen-Zaun K57 130 x 110 x 6 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 196,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
196,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mömax
MCW Mülltonnen-Zaun K57 130 x 110 x 6 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 196,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Abmessungen
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 130 cm |
| Länge | 6 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall, Polyethylen |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mülltonnenverkleidung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | pflegeleicht, stabil |
|---|
Produktdaten
| Marke | MCW |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057651575926 |
| MPN | 90663, 800000882350 |
| Erfasst am | 12.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
- Lieferumfang: 1x Basiselement - Pfosten im Lieferumfang enthalten - Latten aus pflegeleichtem Kunststoff - Beliebig erweiterbar - Einfache Montage (Stecksystem) - Stabile Konstruktion - Mit Vorrichtung für Betonverankerung pro Pfosten - Kann auch als Gartenzaun genutzt werden - Sie kennen sicher das Problem: die Mülltonnen stehen draußen neben der Garage und wollen sich nicht in das Gesamtbild Ihres Eigenheims einfügen. Dank diesem Mülltonnenzaun lassen sich Tonnen und Müllcontainer hinter einer modernen Blende verstecken. - Mit dieser erweiterbaren Mülltonnenverkleidung lassen sich Ihre Mülltonnen problemlos verstecken. Durch die Betonverankerung im Boden ist für eine hohe Stabilität gesorgt, so sind Ihre Tonnen mit diesem Sichtschutz windgeschützt aufbewahrt. Sind Ihnen unschöne Mülltonnen ein Dorn im Auge? Dann haben wir die perfekte Lösung für Sie! Der Mülltonnen-Zaun hilft Ihnen dabei, Müllsammelstellen aus Ihrem Blickfeld stilvoll und praktisch verschwinden zu lassen. Dank des einfachen Stecksystems ist die Montage kinderleicht, während die stabile Konstruktion und die Vorrichtung für Betonverankerung für maximale Stabilität sorgen. Verabschieden Sie sich von unansehnlichen Mülltonnen und entscheiden Sie sich für unseren Mülltonnen-Zaun! *Eigenschaften der Holzoptik aus Polyethylen: Als Besonderheit wurden Bestandteile dieses Produkts aus Polyethylen in Holzoptik gefertigt. Polyethylen ist mit seinen besonderen Eigenschaften eines der besten Materialien für Outdoor-Möbel. Es hat eine sehr hohe Farbbeständigkeit, ist sehr pflegeleicht und kann nicht ...
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Lieferumfang: 1x Basiselement - Pfosten im Lief
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Lieferumfang: 1x Basiselement - Pfosten im Lief
- Lieferumfang: 1x Basiselement - Pfosten im Lieferumfang enthalten - Latten aus pflegeleichtem Kunststoff - Beliebig erweiterbar - Einfache Montage (Stecksystem) - Stabile Konstruktion - Mit Vorrichtung für Betonverankerung pro Pfosten - Kann auch als Gartenzaun genutzt werden - Sie kennen sicher d ...
