Glen Dimplex SEE Flanschheizung FLH 25M
Anschlussleistung=0..2,5 kWNennspannung 1=230 VForm=SpiraleAnschlussart=FlanschFlanschdurchmesser=180 mmEintauchtiefe=450 mmBetriebsdruck=6 barWerkstoff des Heizelements=EdelstahlTemperatureinstellung=30..80 °CSicherheitstemperaturbegrenzer=jaSchutza ...
- Marke: Glen Dimplex
- EAN: 4015627349438
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 349430
Preisspanne: 322,37€ - 347,91€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
322,37 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 328,27 €*
322,37 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
evolt24
Glen Dimplex SEE Flanschheizung FLH 25M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 328,27 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
347,91 €*
Versand: 6,80 €
Gesamtpreis: 354,71 €*
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Glen Dimplex SEE Flanschheizung FLH 25M
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 354,71 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Abmessungen
| Breite | 10.5 cm |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 2.50 kW |
|---|---|
| Max. Fördertemperatur | 80 °C |
Energiemerkmale
| Netzspannung | 230 V |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Glen Dimplex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015627349438 |
| MPN | 349430 |
| Erfasst am | 02.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
Anschlussleistung=0..2,5 kWNennspannung 1=230 VForm=SpiraleAnschlussart=FlanschFlanschdurchmesser=180 mmEintauchtiefe=450 mmBetriebsdruck=6 barWerkstoff des Heizelements=EdelstahlTemperatureinstellung=30..80 °CSicherheitstemperaturbegrenzer=jaSchutzart ...
Anschlussleistung=0..2,5 kWNennspannung 1=230 VForm=SpiraleAnschlussart=FlanschFlanschdurchmesser=180 mmEintauchtiefe=450 mmBetriebsdruck=6 barWerkstoff des Heizelements=EdelstahlTemperatureinstellung=30..80 °CSicherheitstemperaturbegrenzer=jaSchutzart (IP)=IP44
Zur Nacherwärmung und thermischen Desinfektion, FLH 25M Flanschheizung 2,5 kW, 230 V~, Temperaturregler einstellbar von 30°C bis 80°C, Sicherheitstemperaturbegrenzer, einsetzbar für alle Warmwasserspeicher (WWSP), Einbautiefe 360 mm, unbeheizte Länge 105 mm.
