RYOBI RMI18-0 Akku-Kompressor 18 V, 11 bar
RYOBI RMI18-0 Akku-Kompressor 18 V, 11 bar ist ein Produkt vom Typ Kolbenkompressor, Akku-Kompressor. Zusätzlich genannt werden die Farbe grün, mehrfarbig.
- Marke: RYOBI
- EAN: 4892210230508
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 5133006316
Preisspanne: 62,90€ - 89,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RYOBI RMI18-0 Akku-Kompressor 18 V, 11 bar
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ifixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
RYOBI RMI18-0 Akku-Kompressor 18 V, 11 bar
| Lieferzeit | 8-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,15 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
RYOBI RMI18-0 Akku-Kompressor 18 V, 11 bar
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | VERKEO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
RYOBI RMI18-0 Akku-Kompressor 18 V, 11 bar
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,64 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
RYOBI RMI18-0 Akku-Kompressor 18 V, 11 bar
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,37 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
RYOBI RMI18-0 Akku-Kompressor 18 V, 11 bar
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
| Farbe | grün, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1.1 kg |
|---|
| Produkttyp | Kolbenkompressor, Akku-Kompressor |
|---|---|
| Besonderheiten | Überlastschutz, tragbar |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Tankinhalt | 16 l |
|---|
| Max. Druck | 11 bar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 82 dB |
|---|
| Marke | RYOBI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4892210230508 |
| MPN | 5133006316, rmi18-0 |
| Erfasst am | 01.08.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
RYOBI RMI18-0 Akku-Kompressor 18 V, 11 bar ist ein Produkt vom Typ Kolbenkompressor, Akku-Kompressor. Zusätzlich genannt werden die Farbe grün, mehrfarbig.
