Acer Aspire C24-1300 All-in-One PC 2023 23,8" Full HD AMD Ryzen 5 2,8 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Radeon 610M Windows 11 Home
Acer Aspire C24-1300, 60,5 cm (23.8"), Full HD, AMD RyzenTM 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home Acer Aspire C24-1300. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamil ...
- Marke: Acer
- EAN: 4711121945632
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 662,83€ - 662,83€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Acer Aspire C24-1300 All-in-One PC 2023 23,8" Full HD AMD Ryzen 5 2,8 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Radeon 610M Windows 11 Home
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 662,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Acer Aspire C24-1300 All-in-One PC 2023 23,8" Full HD AMD Ryzen 5 2,8 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Radeon 610M Windows 11 Home
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 668,78 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB 2.0, LAN, Mikrofonanschluss, Gigabit-LAN, USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Webcam, integrierter Kartenleser |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Breite | 54.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 43.3 cm |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 23.8" |
| Display-Typ | Full HD |
| Display-Diagonale metrisch | 60.5 cm |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Gewicht | 6 kg |
|---|
| Produkttyp | Desktop-PC, All in One-PC |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7520U |
| Besonderheiten | Display, Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Gehäuseform | Desktop, All-in-One |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 6 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.80 GHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 4.30 GHz |
| Marke | Acer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711121945632 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
