Riess-Ambiente Marvelous Taupe Marmor 70 x 45 x 55 cm
Produktdetails Modell , 42143, Markeninformationen , Deine Wohnung ist Ausdruck Deiner Individualität und Deines Lebensgefühls. Mit hochwertigen Designermöbeln von Riess-Ambiente setzt Du persönliche Akzente und schaffst Raum für Entspannung und Wohl ...
- Marke: Riess-Ambiente
- EAN: 4251561908496
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CV14VRGN
Preisspanne: 209,95€ - 298,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
209,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Riess-Ambiente Marvelous Taupe Marmor 70 x 45 x 55 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 209,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | riess-ambiente |
|---|
298,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Riess-Ambiente Marvelous Taupe Marmor 70 x 45 x 55 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 298,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | licht-erlebnisse |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 0.70 m |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 55 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall, Marmor |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Allgemein
| Produkttyp | Beistelltisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Riess-Ambiente |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251561908496 |
| ASIN | B0CV14VRGN |
| Erfasst am | 18.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Modell , 42143, Markeninformationen , Deine Wohnung ist Ausdruck Deiner Individualität und Deines Lebensgefühls. Mit hochwertigen Designermöbeln von Riess-Ambiente setzt Du persönliche Akzente und schaffst Raum für Entspannung und Wohlbefinden. Lasse Dich von unserer großen Auswahl an exklusiven Möbeln inspirieren., Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Schubladen , 0 St., Art Gestell , Gestell, Eigenschaften , pflegeleicht, Art Tischplatte , fest montiert, Maßangaben Breite , 70 cm, Tiefe , 55 cm, Höhe , 45 cm, Stärke Tischplatte , 1 cm, Hinweis Maßangaben , B x H x T (ca.) 70 x 45 x 55 cm, Ergänzende Maßangaben , Tischbeine B x T: 2 x 2 cm, Gewicht , 11.6 kg, Material Material Tischplatte , Keramik, Material Gestell , Metall, Materialeigenschaften , pflegeleicht, Farbe Farbe Tischplatte , taupe, Farbe Gestell , schwarz, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf dem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können!, Farbe , taupe, Optik/Stil Form , nierenförmig, Oberflächenbeschichtung Gestell , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik Gestell , matt, Oberflächenoptik Tischplatte , Marmoroptik, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , Aufbauanleitung, Hinweis Lieferumfang , die Lieferung erfolgt ohne Dekoration, Lieferumfang , 1x Couchtisch, Lieferzustand , teilmontiert, Anzahl Packstücke , 2 St., Hinweise Pflegehinweise , pflegeleicht, Wissenswertes Wissenswertes , Paketlieferung (bis zur ...
Produktdetails Modell , 42143, Markeninformationen , Deine Wohnung ist Ausdruck Deiner Individualität und Deines Lebensgefühls. Mit hochwertigen Designermöbeln von Riess-Ambiente setzt Du persönliche Akzente und schaffst Raum für Entspannung und Wohlbefinden. Lasse Dich von unserer großen Auswahl an ...
