SANOTECHNIK Badheizkörper E-Pisa 500 x 500 mm 500 W weiß
Wärme in seiner schönsten Form: Der elektrisch betriebene Heizkörper E-PISA überzeugt durch klare Linien, edle Optik und zuverlässige Leistung. Ein modernes Highlight, das Ihr Badezimmer sowohl optisch als auch funktional aufwertet. Ideal für designb ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827050122
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: pe121
Preisspanne: 299,99€ - 304,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Badheizkörper E-Pisa 500 x 500 mm 500 W weiß
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
SANOTECHNIK Badheizkörper E-Pisa 500 x 500 mm 500 W weiß
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 305,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SANOTECHNIK Badheizkörper E-Pisa 500 x 500 mm 500 W weiß
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 310,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
SANOTECHNIK Badheizkörper E-Pisa 500 x 500 mm 500 W weiß
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 304,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 1213 mm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, matt |
| Produkttyp | Badheizkörper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Max. Heizleistung | 500 W |
|---|
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827050122 |
| MPN | pe121 |
| Erfasst am | 07.07.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
