Happy lamps - LED Kinder-Schreibtischlampe ELEPHANT LED/5,4W/230V Elefant - Blau
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , GU 5,3, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Durchmesser , 26 cm, Höhe , 47 cm, Höhe Lampenschirm , 17 cm, Durchmesse ...
- Marke: happy lamps
- EAN: 4251839100300
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D9WFXBGB
- MPN: hl10020
- EU-Energielabel: G
Preisspanne: 140,14€ - 149,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
140,14 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Happy lamps - LED Kinder-Schreibtischlampe ELEPHANT LED/5,4W/230V Elefant - Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 140,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
149,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Happy lamps - LED Kinder-Schreibtischlampe ELEPHANT LED/5,4W/230V Elefant - Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | leuchte.online |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.26 m |
|---|---|
| Höhe | 0.47 m |
| Länge | 0.32 m |
Farbe
| Farbe | blau, gelb |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall, Stoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tischleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
Design
| Motiv | Elefant |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | happy lamps |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251839100300 |
| ASIN | B0D9WFXBGB |
| MPN | hl10020 |
| Erfasst am | 08.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , GU 5,3, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Durchmesser , 26 cm, Höhe , 47 cm, Höhe Lampenschirm , 17 cm, Durchmesser Lampenschirm , 26 cm, Farbe & Material Farbe , blau und gelb, Material Lampenschirm , Textil, Material Gestell , Metall, Stromversorgung Kabellänge , 180 cm, Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16), Technische Daten Betriebsart , Netzkabel, Modellbezeichnung , HL10020, Gewichteter Energieverbrauch , 0,006 kWh, Lichtstrom in Lumen , 440 lm, Farbtemperatur in Kelvin , 2700 K K, Leuchtdauer , 40000 Std., Schutzklasse , 2, WEEE-Reg.-Nr. DE , 24673229, Lieferung & Montage Lieferumfang , Leuchte inkl. LED, Lampenschirm und externem Netzteil, Lieferzustand , montiert, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , GU 5,3, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Durchmesser , 26 cm, Höhe , 47 cm, Höhe Lampenschirm , 17 cm, Durchmesser Lampenschirm , 26 cm, Farbe & Material Farbe , b ...
