DEGAMO Mülltonnenbox MÜNCHEN 264 x 80 x 116 cm 120L / 240L
Art Verschluss , Magnetverschluss, Art Befestigung , kann im Boden verschraubt werden, Ausstattung , Band zum Öffnen des Mülltonnendeckels, Gasdruckdämpfer für Deckel, Gewicht , 110000,00 g, Außenmaß Breite , 264,00 cm, Außenmaß Höhe , 116,00 cm, Auß ...
- Marke: DEGAMO
- EAN: 4050747101245
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CQG98HP9
- MPN: 10124
Preisspanne: 739,00€ - 769,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
769,00 €*
-4%
739,00 €*
-4%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 744,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: N-GARTEN-30)
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
DEGAMO Mülltonnenbox MÜNCHEN 264 x 80 x 116 cm 120L / 240L
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 744,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
769,00 €*
Kostenloser Versand
769,00 €/Stück
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
DEGAMO Mülltonnenbox MÜNCHEN 264 x 80 x 116 cm 120L / 240L
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 769,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | gartenmoebel-einkauf |
|---|
Abmessungen
| Breite | 264 cm |
|---|---|
| Höhe | 116 cm |
| Länge | 80 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mülltonnenbox |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | 120 / 240 Liter |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verzinkt, pulverbeschichtet |
|---|
Produktdaten
| Marke | DEGAMO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4050747101245 |
| ASIN | B0CQG98HP9 |
| MPN | 10124 |
| Erfasst am | 08.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Art Verschluss , Magnetverschluss, Art Befestigung , kann im Boden verschraubt werden, Ausstattung , Band zum Öffnen des Mülltonnendeckels, Gasdruckdämpfer für Deckel, Gewicht , 110000,00 g, Außenmaß Breite , 264,00 cm, Außenmaß Höhe , 116,00 cm, Außenmaß Tiefe , 80,00 cm, Materialstärke , 0,80 mm, Größe Mülltonne maximal , 240,00 l, Material außen , Stahl, Material innen , Stahl, Farbe , anthrazit, Materialfarbe , Grau, Anzahl Schubfächer , 4 St., Lieferumfang , 2x Mülltonnenbox 2-er, Lieferzustand , muss montiert werden, Art Montage , stehend montierbar, Pflegehinweise , Mit feuchtem Tuch abwischen, Anzahl Fächer , 4 St., Gehäusedetails , ...
Funktionale Vierfach-Mülltonnenbox MÜNCHEN aus Stahl, anthrazitfarben. Maße: 264x80x116cm. Die Box ist verwendbar für VIER kleine 120 Liter Tonnen oder große 240 Liter Tonnen (Standardgröße). Die Box ist aus verzinktem Stahl (0,8mm) gefertigt,
Art Verschluss , Magnetverschluss, Art Befestigung , kann im Boden verschraubt werden, Ausstattung , Band zum Öffnen des Mülltonnendeckels, Gasdruckdämpfer für Deckel, Gewicht , 110000,00 g, Außenmaß Breite , 264,00 cm, Außenmaß Höhe , 116,00 cm, Außenmaß Tiefe , 80,00 cm, Materialstärke , 0,80 mm, ...
