HBZ Sam 116 x 103 x 17 cm beige / Eiche Artisan
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 6 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 15 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 116 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 103 cm, Gewicht , 32 kg, Hinweis Maßa ...
- Marke: HBZ
- EAN: 4038889077741
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 000887057624
Preisspanne: 101,40€ - 105,07€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
101,40 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar in 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
HBZ Sam 116 x 103 x 17 cm beige / Eiche Artisan
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 101,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
105,07 €*
Versand: 14,95 €
Gesamtpreis: 120,02 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
HBZ Sam 116 x 103 x 17 cm beige / Eiche Artisan
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 14,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,02 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 1.16 m |
|---|---|
| Höhe | 1.03 m |
| Länge | 0.17 m |
Farbe
| Farbe | beige, braun |
|---|
Material
| Material | Holz, Kunststoff, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | matt |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhkipper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Produktdaten
| Marke | HBZ |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4038889077741 |
| MPN | 000887057624 |
| Erfasst am | 09.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 6 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 15 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 116 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 103 cm, Gewicht , 32 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Belastbarkeit Oberboden , 5 kg, Material Material , Holzwerkstoff, Material Beschläge , Metall, Material Füße , Kunststoff, Material Griffe , Kunststoff, Material Korpus , Holzwerkstoff, Farbe Farbe Füße , grau, Farbe Griffe , schwarz matt, Farbe Korpus , artisan, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , artisan/artisan, Optik/Stil Oberflächenbeschichtung , melaminharzbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Lieferung & Montage Anzahl Packstücke , 2 St., Art Montage , stehend montierbar, Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Schuhkipper, Lieferzustand , zerlegt, Hinweise Pflegehinweise , trocken abwischbar, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Aufbauanleitung ausschließlich durch Zeichnung ausgeführt, Wissenswertes Wissenswertes , Schuhkipper mit 6 Klappen ca 13-15 Schuhe, Herstellungsland , Made in Europe, Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 6 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 15 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 116 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 103 cm, Gewicht , 32 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Belastbarkei ...
Carryhome Schuhkipper 6er SAM - Modernes Design von Carryhome. Der Schuhkipper 6er SAM von Carryhome überzeugt durch sein modernes und trendiges Design im Stil der Artisan Eiche Melamin. Mit einer Hauptfarbe in Eiche Artisan und eleganten schwarzen, matten Stangengriffen fügt sich dieses Möbelstück ...
