HBZ Sam 59 x 169 x 17 cm braun / Eiche Artisan
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 5 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 13 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 59 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 169 cm, Gewicht , 26,2 kg, Hinweis Maß ...
- Marke: HBZ
- EAN: 4038889077710
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DLB61DXC
- MPN: 33-093-r8
Preisspanne: 79,72€ - 120,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
79,72 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar in 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
HBZ Sam 59 x 169 x 17 cm braun / Eiche Artisan
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
87,12 €*
Versand: 14,95 €
Gesamtpreis: 102,07 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
HBZ Sam 59 x 169 x 17 cm braun / Eiche Artisan
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 14,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 102,07 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
120,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HBZ Sam 59 x 169 x 17 cm braun / Eiche Artisan
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | moebeljack |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.59 m |
|---|---|
| Höhe | 1.69 m |
| Länge | 0.17 m |
Farbe
| Farbe | beige, braun |
|---|
Material
| Material | Holz, Kunststoff, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | matt |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhkipper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Produktdaten
| Marke | HBZ |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4038889077710 |
| ASIN | B0DLB61DXC |
| MPN | 33-093-r8, sam 33-093-r8, 000887057623 |
| Erfasst am | 09.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 5 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 13 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 59 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 169 cm, Gewicht , 26,2 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Belastbarkeit Oberboden , 5 kg, Material Material , Holzwerkstoff, Material Beschläge , Metall, Material Füße , Kunststoff, Material Griffe , Kunststoff, Material Korpus , Holzwerkstoff, Farbe Farbe Füße , grau, Farbe Griffe , schwarz matt, Farbe Korpus , artisan, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , artisan/artisan, Optik/Stil Oberflächenbeschichtung , melaminharzbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Lieferung & Montage Anzahl Packstücke , 1 St., Art Montage , stehend montierbar, Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Schuhkipper, Lieferzustand , zerlegt, Hinweise Pflegehinweise , trocken abwischbar, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Aufbauanleitung ausschließlich durch Zeichnung ausgeführt, Wissenswertes Wissenswertes , Schuhkipper mit 5 Klappen ca 10-13 Schuhe, Herstellungsland , Made in Europe, Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 5 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 13 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 59 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 169 cm, Gewicht , 26,2 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Belastbarke ...
Carryhome Schuhkipper 5er SAM – Modernes Design und Funktionalität. Der Carryhome Schuhkipper 5er SAM vereint modernes Design mit hoher Funktionalität. Mit seiner stilvollen Kombination aus grauen Füssen und einer Front in Eiche Artisan fügt er sich nahtlos in jedes zeitgemässe Wohnambiente ein. Der ...
