HBZ SAM Schuhkipper 59 x 103 x 17 cm anthrazit matt / anthrazit
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 3 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 8 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 59 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 103 cm, Gewicht , 17,6 kg, Hinweis Maßa ...
- Marke: HBZ
- EAN: 4038889077642
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 000887057611
Preisspanne: 49,16€ - 51,74€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
49,16 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 54,11 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar in 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
HBZ SAM Schuhkipper 59 x 103 x 17 cm anthrazit matt / anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
51,74 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 57,69 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
HBZ SAM Schuhkipper 59 x 103 x 17 cm anthrazit matt / anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,69 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 0.59 m |
|---|---|
| Höhe | 1.03 m |
| Länge | 0.17 m |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhkipper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Produktdaten
| Marke | HBZ |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4038889077642 |
| MPN | 000887057611 |
| Erfasst am | 09.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 3 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 8 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 59 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 103 cm, Gewicht , 17,6 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Belastbarkeit Oberboden , 5 kg, Material Material , Holzwerkstoff, Material Beschläge , Metall, Material Füße , Kunststoff, Material Griffe , Kunststoff, Material Korpus , Holzwerkstoff, Farbe Farbe Füße , grau, Farbe Griffe , schwarz matt, Farbe Korpus , anthrazit, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , anthrazit/anthrazit, Optik/Stil Oberflächenbeschichtung , melaminharzbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Lieferung & Montage Anzahl Packstücke , 1 St., Art Montage , stehend montierbar, Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Lieferumfang , Schuhkipper, Lieferzustand , zerlegt, Hinweise Pflegehinweise , trocken abwischbar, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Aufbauanleitung ausschließlich durch Zeichnung ausgeführt, Wissenswertes Wissenswertes , Schuhkipper mit 3 Klappen ca 6-8 Schuhe, Herstellungsland , Made in Europe, Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 3 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 8 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 59 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 103 cm, Gewicht , 17,6 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Belastbarkei ...
Carryhome Schuhkipper 3er SAM: Modernes Design in Anthrazit. Der Carryhome Schuhkipper 3er SAM überzeugt durch sein modernes Design und hochwertige Verarbeitung. Mit einer Hauptfarbe in edlem Anthrazit und einer stilvollen Melamin-Beschichtung fügt sich dieses Möbelstück nahtlos in jedes zeitgemässe ...
