HBZ SAM Schuhkipper 59 x 136 x 17 cm 4 Klappen weiß matt / weiß
MODERN - Der Schuhkipper besticht durch sein modernes Design in frischem Weiß, das durch silberfarbene Stangengriffe ergänzt wird und sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile integriert. VIEL STAURAUM - Mit 4 Klappen bietet der Schuhkipper groß ...
- Marke: HBZ
- EAN: 4038889077666
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DLB7RLBZ
- MPN: sam 33-092-17
Preisspanne: 69,00€ - 93,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
69,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar in 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
HBZ SAM Schuhkipper 59 x 136 x 17 cm 4 Klappen weiß matt / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
72,86 €*
Versand: 14,95 €
Gesamtpreis: 87,81 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
HBZ SAM Schuhkipper 59 x 136 x 17 cm 4 Klappen weiß matt / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 14,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,81 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
93,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HBZ SAM Schuhkipper 59 x 136 x 17 cm 4 Klappen weiß matt / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | moebeljack |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.59 m |
|---|---|
| Höhe | 1.36 m |
| Länge | 0.17 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhkipper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Produktdaten
| Marke | HBZ |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4038889077666 |
| ASIN | B0DLB7RLBZ |
| MPN | sam 33-092-17, 000887057602, 33-092-78 |
| Erfasst am | 09.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
MODERN - Der Schuhkipper besticht durch sein modernes Design in frischem Weiß, das durch silberfarbene Stangengriffe ergänzt wird und sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile integriert. VIEL STAURAUM - Mit 4 Klappen bietet der Schuhkipper großzügigen Stauraum und sorgt dafür, dass Schuhe platzsparend verstaut sind. Der geräumige Oberboden schafft zusätzlichen Platz für Dekoration. VERSCHIEDENE AUSFÜHRUNGEN - Der Schuhkipper ist in verschiedenen Größen und Farben erhältlich, sodass er sich optimal an verschiedene Raumgrößen und individuelle Stilvorlieben anpassen lässt. LEICHTE MONTAGE - Das Schuhregal ist dank der detaillierten Anleitung schnell & leicht montiert und somit für Anfänger geeignet. Das Montage-Material ist inklusive. Maße: 59 x 136 x 17 cm (B/H/T). STELLA TRADING - Möbel sind unsere Leidenschaft. Wir stehen für beste Qualität und aus diesem Grund arbeiten wir nur mit sorgfältig ausgewählten und namhaften Lieferanten ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 4 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 10 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 59 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 136 cm, Gewicht , 21,8 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Belastbarke ...
Carryhome Schuhkipper 4er SAM - Modernes Design mit Stil. Der Carryhome Schuhkipper 4er SAM beeindruckt durch sein modernes Design und seine Funktionalität. Mit einer Höhe von 136,00 cm, einer Tiefe von 17,00 cm und einer Breite von 59,00 cm bietet dieser Schuhkipper ausreichend Platz für Ihre Schuh ...
