HBZ Schuhkipper 116 x 103 x 17 cm anthrazit / grau matt
MODERN - Der Schuhkipper besticht durch sein modernes Design in stilvollem Anthrazit, das durch schwarze Stangengriffe ergänzt wird und sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile integriert. VIEL STAURAUM - Mit 6 Klappen bietet der Schuhkipper gr ...
- Marke: HBZ
- EAN: 4038889077734
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DLB5X9KX
- MPN: 33-094-r8
Preisspanne: 102,00€ - 107,71€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
102,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar in 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
HBZ Schuhkipper 116 x 103 x 17 cm anthrazit / grau matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 102,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
107,71 €*
Versand: 14,95 €
Gesamtpreis: 122,66 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
HBZ Schuhkipper 116 x 103 x 17 cm anthrazit / grau matt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 14,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 122,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 1.16 m |
|---|---|
| Höhe | 1.03 m |
| Länge | 0.17 m |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhkipper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Produktdaten
| Marke | HBZ |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4038889077734 |
| ASIN | B0DLB5X9KX |
| MPN | 33-094-r8, 000887057614 |
| Erfasst am | 09.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD, Hermes |
MODERN - Der Schuhkipper besticht durch sein modernes Design in stilvollem Anthrazit, das durch schwarze Stangengriffe ergänzt wird und sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile integriert. VIEL STAURAUM - Mit 6 Klappen bietet der Schuhkipper großzügigen Stauraum und sorgt dafür, dass Schuhe platzsparend verstaut sind. Der geräumige Oberboden schafft zusätzlichen Platz für Dekoration. VERSCHIEDENE AUSFÜHRUNGEN - Der Schuhkipper ist in verschiedenen Größen und Farben erhältlich, sodass er sich optimal an verschiedene Raumgrößen und individuelle Stilvorlieben anpassen lässt. LEICHTE MONTAGE - Das Schuhregal ist dank der detaillierten Anleitung schnell & leicht montiert und somit für Anfänger geeignet. Das Montage-Material ist inklusive. Maße: 116 x 103 x 17 cm (B/H/T). STELLA TRADING - Möbel sind unsere Leidenschaft. Wir stehen für beste Qualität und aus diesem Grund arbeiten wir nur mit sorgfältig ausgewählten und namhaften Lieferanten ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Klappen , 6 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 15 St., Art Füße , Gleiter, Art Griffe , Stangengriff, Maßangaben Breite , 116 cm, Tiefe , 17 cm, Höhe , 103 cm, Gewicht , 32 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Belastbarkei ...
Carryhome Schuhkipper 6er SAM - Modernes Design von Carryhome. Der Carryhome Schuhkipper 6er SAM vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität. In stilvollem Anthrazit gehalten, fügt sich dieser Schuhkipper nahtlos in zeitgemässe Wohnräume ein. Mit einer Höhe von 103 cm, einer Tiefe von 17 ...
