Soundmaster PL590SW Schwarz
Soundmaster PL590SW, Automatisch, Schwarz, 33,45,78 RPM, DAB+, FM, UKW, USB Typ-A, 3,5 mm Soundmaster PL590SW. Betrieb: Automatisch, Produktfarbe: Schwarz, Plattenteller Schnelligkeit: 33,45,78 RPM. USB-Stecker: USB Typ-A, Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm ...
- Marke: Soundmaster
- EAN: 4005425012498
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DVCHLVWQ
- MPN: pl590sw
Preisspanne: 94,09€ - 111,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
94,09 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 100,39 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Soundmaster PL590SW Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,39 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
98,96 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Soundmaster PL590SW Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,96 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
99,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Soundmaster PL590SW Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
102,48 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 106,43 €*
102,48 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Soundmaster PL590SW Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
107,09 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 112,08 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Soundmaster PL590SW Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 112,08 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
111,94 €*
Versand: 5,69 €
Gesamtpreis: 117,63 €*
Lieferbar: 2-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Soundmaster PL590SW Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,69 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 117,63 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|
Abmessungen
| Breite | 31.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 12.5 cm |
| Tiefe | 28.4 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth, Radio, Display, integrierte Lautsprecher, Phono Vorverstärker |
|---|---|
| Abspielgeschwindigkeiten | 78 U/min, 45 U/min, 33 U/min |
Allgemein
| Produkttyp | Stereo-Plattenspieler |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Soundmaster |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4005425012498 |
| ASIN | B0DVCHLVWQ |
| MPN | pl590sw, pl590 |
| Erfasst am | 09.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Soundmaster PL590SW, Automatisch, Schwarz, 33,45,78 RPM, DAB+, FM, UKW, USB Typ-A, 3,5 mm Soundmaster PL590SW. Betrieb: Automatisch, Produktfarbe: Schwarz, Plattenteller Schnelligkeit: 33,45,78 RPM. USB-Stecker: USB Typ-A, Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Display-Typ: LCD. RMS-Leistung: 1,5 W. Netzteiltyp: Gleichstrom, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 10 ...
Plattenspieler »PL590SW«, Hersteller-Artikelnummer: PL590SW, Art der Stromversorgung: Netzkabel, Bluetooth®: Nein, USB-Anschluss: Ja, Bürotechnik/Unterhaltungselektronik/Stereoanlagen
Plattengeschwindigkeit: 33/45/78 UpM. DAB/UKW-RDS Radio, USB-MP3 Wiedergabe. Je 20 Festsenderspeicherplätze. Eingebaute Stereo Lautsprecher. Anschlüsse: 3,5 mm Aux-Eingang, 3,5 mm Kopfhöreranschluss, 3,5 mm Audioausgang.
Maße & Gewicht Breite , 31.70 cm, Höhe , 12.50 cm, Höhe Front-Lautsprecher , 12.50 cm, Höhe Center-Lautsprecher , 12.50 cm, Farbe Farbe , schwarz, Hinweise Warnhinweise , n/a, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 15751877,
Soundmaster PL590SW – Nostalgie trifft auf moderne Technik! Erleben Sie Musik in ihrer schönsten Form! Der Soundmaster PL590SW verbindet nostalgisches Vinyl-Feeling mit modernster Digitaltechnologie und bringt Ihre Lieblingssongs zum Leben. Egal ob Sie alte Schallplatten neu entdecken, das kristallk ...
