Hikoki EC36DA Akku-Kompressor 36 V 7,6 l 9 bar
Hikoki EC36DA Akku-Kompressor 36 V 7,6 l 9 bar ist ein Produkt vom Typ Akku-Kompressor.
- Marke: Hikoki
- EAN: 4966376414802
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ec36daw4z
Preisspanne: 347,39€ - 479,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
347,39 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
handwerkerstore24.de
Hikoki EC36DA Akku-Kompressor 36 V 7,6 l 9 bar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 347,39 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal |
| AGB | https://www.handwerkerstore24.de/agb |
350,00 €*
Versand: 5,70 €
Gesamtpreis: 355,70 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hikoki EC36DA Akku-Kompressor 36 V 7,6 l 9 bar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,70 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 355,70 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
359,47 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Hikoki EC36DA Akku-Kompressor 36 V 7,6 l 9 bar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 359,47 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
479,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Hikoki EC36DA Akku-Kompressor 36 V 7,6 l 9 bar
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 479,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Gewicht
| Gewicht | 30.0 kg |
|---|
Abmessungen
| Länge | 33.0 cm |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Kompressor |
|---|---|
| Besonderheiten | Luftfilter |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Kapazität
| Tankinhalt | 8 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 3 bar |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 92 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hikoki |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4966376414802 |
| MPN | ec36daw4z, ks560115 |
| Erfasst am | 07.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Andere |
Hikoki EC36DA Akku-Kompressor 36 V 7,6 l 9 bar ist ein Produkt vom Typ Akku-Kompressor.
Akku-Kompressor EC36DAW4Z 36 V Brushless Kompressor mit 7,6 l Kesselgröße Leichtes und kompaktes Design für einfachen Transport, ideal für Endbearbeitungs- und Trimmarbeiten ohne Einschränkungen durch ein Verlängerungskabel Ölfreie und bürstenlose Motortechnologie sowie der abnehmbare Luftfilter
Hikoki EC36DAW4Z Kompressor, ölfrei und mit hocheffizientem bürstenlosem Motor für eine längere Lebensdauer. Leichtes und kompaktes Design für einfachen Transport. Leistungsstarker Motor füllt den Tank in 17 Sekunden und spart Zeit. Die Box enthält 1 Stück.
Eigenschaften • 36V (Basic) Li-Ion. • Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei. • Ölfreier Kolbenverdichter, einfacher Transport und reduzierter Serviceaufwand. • Regelbarer, anwendungsgerechter Arbeitsdruck durch Druckminderer mit Manometer. • Instrumententafel mit gut ablesbaren Manometern für ...
