Tchibo Qbo ICONIC Pantone Sky Blue
"Special Edition inspiriert von der Pantone Trendfarbe Sky Blue","Qbo ICONIC Kapselmaschine mit hochwertigen Designelementen im Chrome Look","Perfekte Zubereitung von diversen Kaffeespezialitäten mit Qbo Kapseln (Espresso, Caffè und Caffè Grande)","P ...
- Marke: Tchibo
- EAN: 4063676719962
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D9B4JLGD
Preisspanne: 49,00€ - 49,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Tchibo Qbo ICONIC Pantone Sky Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
49,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Tchibo Qbo ICONIC Pantone Sky Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
49,00 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 53,95 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tchibo Qbo ICONIC Pantone Sky Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | bremer_versandwerk |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 34 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Kapselmaschine |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | Standard |
Farbe
| Herstellerfarbe | Sky Blue |
|---|---|
| Gehäusefarbe | blau, türkis |
Produktdaten
| Marke | Tchibo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4063676719962 |
| ASIN | B0D9B4JLGD |
| Erfasst am | 12.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
"Special Edition inspiriert von der Pantone Trendfarbe Sky Blue","Qbo ICONIC Kapselmaschine mit hochwertigen Designelementen im Chrome Look","Perfekte Zubereitung von diversen Kaffeespezialitäten mit Qbo Kapseln (Espresso, Caffè und Caffè Grande)","Patentierte PressBrewTM-Brühtechnologie mit bis zu 19 Bar Pumpendruck für besonders aromatischen Kaffeegeschmack und beste Crema","Individualisierbare Tassengröße bis 280 ml","Cleveres & minimalistisches Design mit nur 11 cm Breite und 25 cm ...
QBO X PantoneTM: Zusammen mit der Farbexpertise von PantoneTM haben wir zwei absolute Trendfarben gefunden und unsere Qbo Kapselmaschine auf ein neues Level gehoben. Macht ordentlich Druck: Dank der patentierten PressBrewTM Brühtechnologie werden die Kapseln wie bei einer Siebträgermaschine während ...
QBO X PANTONETM: Zusammen mit der Farbexpertise von PantoneTM haben wir zwei absolute Trendfarben gefunden und unsere Qbo Kapselmaschine auf ein neues Level gehoben MACHT ORDENTLICH DRUCK: Dank der patentierten PressBrewTM Brühtechnologie werden die Kapseln wie bei einer Siebträgermaschine während d ...
