Medion E65895 Baustellenradio grün
Audio- und Videowiedergabe Gesamtleistung (RMS) , 10 W, Laufwerk , siehe Produktdatenblatt, Datenträgerformate integrierter Medienplayer , siehe Produktdatenblatt, Wiedergabeformate , AM/FM, Radiofunktionen , AM/FM, Netzwerk- und Verbindungsarten Net ...
- Marke: Medion
- EAN: 4061275224566
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D8JDRXBL
- MPN: e65895
Preisspanne: 49,00€ - 49,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Medion E65895 Baustellenradio grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
49,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Medion E65895 Baustellenradio grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
49,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Medion E65895 Baustellenradio grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | medionshop-deutschland |
|---|
49,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Medion E65895 Baustellenradio grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | medionshop-deutschland |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 10 W |
|---|
Farbe
| Farbe | blau, grün, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Senderspeicher |
|---|---|
| Tuner | FM, AM |
Gewicht
| Gewicht | 1.35 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Baustellenradio |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Netzteil, Akku |
|---|
Produktdaten
| Marke | Medion |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061275224566 |
| ASIN | B0D8JDRXBL |
| MPN | e65895, 50079160 |
| Erfasst am | 09.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Audio- und Videowiedergabe Gesamtleistung (RMS) , 10 W, Laufwerk , siehe Produktdatenblatt, Datenträgerformate integrierter Medienplayer , siehe Produktdatenblatt, Wiedergabeformate , AM/FM, Radiofunktionen , AM/FM, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkstandard , Bluetooth 5.4, Bluetooth-Version , Bluetooth 5.4, Allgemein Funktionen , AUX-Eingang Bluetooth Tragbar Radio FM-Radio, Ausstattung , Baustellenradio, Anschlüsse Dockinganschluss , siehe Produktdatenblatt, Stromversorgung Art Stromversorgung , Batterie Netzbetrieb, Maße & Gewicht Breite , 16.7 cm, Höhe , 23.0 cm, Tiefe , 14.4 cm, Gewicht , 1.35 kg, Farbe Farbe , grün, Produktdetails Eigenschaften , integrierter Akku Bluetooth 5.4 IP54-Schutz, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Audio- und Videowiedergabe Gesamtleistung (RMS) , 10 W, Laufwerk , siehe Produktdatenblatt, Datenträgerformate integrierter Medienplayer , siehe Produktdatenblatt, Wiedergabeformate , AM/FM, Radiofunktionen , AM/FM, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkstandard , Bluetooth 5.4, Bluetooth-Version , ...
