Justus Texas V Stahl Schwarz/Abdeckplatte Specksteinkeramik Grau
Produktdetails Modellbezeichnung , Texas V, Kaminofen, Stahl Schwarz / Specksteinkeramik Grau, Art Brennstoff , Holz, Typ Ofen , Kaminofen, Form Ofen , eckig, Rauchrohranschluss , oben, Technische Daten Nennwärmeleistung , 6 kW, Wirkungsgrad , 80 %, ...
- Marke: Justus
- EAN: 4250340913867
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FS81Z69M
- EU-Energielabel: A+
Preisspanne: 675,49€ - 699,00€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Justus Texas V Stahl Schwarz/Abdeckplatte Specksteinkeramik Grau
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 734,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | es_logistik |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Justus Texas V Stahl Schwarz/Abdeckplatte Specksteinkeramik Grau
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 69,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 748,56 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Justus Texas V Stahl Schwarz/Abdeckplatte Specksteinkeramik Grau
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 728,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | kamdi24 |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Justus Texas V Stahl Schwarz/Abdeckplatte Specksteinkeramik Grau
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
|---|
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.9 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 88 kg |
|---|
| Produkttyp | Kaminofen |
|---|---|
| Besonderheiten | Warmhaltefach, wasserführend |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
|---|
| Geeignet für Raumgrößen bis | 88 m³ |
|---|
| Max. Heizleistung | 6 kW |
|---|---|
| Wirkungsgrad | 80 % |
| Kaminofenmaterial | Keramik, Stahl, Speckstein |
|---|
| Marke | Justus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250340913867 |
| ASIN | B0FS81Z69M |
| Erfasst am | 06.09.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
