Saphir 82 cm weiß
Ausstattung & Funktionen Anzahl Glaseinlegeböden , 6 St., Anzahl Türen , 3 St., Art Spiegeltüren , einseitig verspiegelt, Art Türen , Spiegeltüren, Ausstattung , Beleuchtung Kippschalter Spiegeltüren Steckdose Türdämpfer, Maßangaben Breite , 82 cm, T ...
- Marke: Saphir
- EAN: 4068222906445
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 423,99€ - 423,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
559,00 €*
-24%
423,99 €*
-24%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 429,94 €*
Gutschein: 13438
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Saphir 82 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 429,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
529,99 €*
-20%
423,99 €*
-20%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 20% Extra auf ausgewählte Möbel
Lieferbar: lieferbar in 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Saphir 82 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 423,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Griffe, Schalter, Soft Close, Glaseinlegeboden |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Abmessungen
| Breite | 82.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 71.9 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Design
| Stil | weiß |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 7 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Chrom, Glas, Holz |
|---|
Produktdaten
| Marke | Saphir |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4068222906445 |
| Erfasst am | 08.06.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Glaseinlegeböden , 6 St., Anzahl Türen , 3 St., Art Spiegeltüren , einseitig verspiegelt, Art Türen , Spiegeltüren, Ausstattung , Beleuchtung Kippschalter Spiegeltüren Steckdose Türdämpfer, Maßangaben Breite , 82 cm, Tiefe , 26,5 cm, Höhe , 71,9 cm, Gewicht , 22 kg, Stärke Einlegeböden , 0,05 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material , Holzwerkstoff, Herkunftsland Holz , Deutschland, Material Korpus , Holzwerkstoff, Farbe Farbe , Weiß Glanz, Farbe Korpus , Weiß Glanz, Farbe Griffe , Chrom glänzend, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Optik/Stil Oberflächenbeschichtung , melaminharzbeschichtet, Beleuchtung Art Leuchtmittel , LED-Leuchtmittel, Farbtemperatur , 3000-6500 K, Lichtfarbe , kaltweiß neutralweiß warmweiß, Leistung Leuchtmittel , 6,7 W, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzanschluss, Spannung , 12 V, Lieferung & Montage Lieferzustand , teilmontiert, Art Montage , Wandmontage, Anzahl Packstücke , 2 St., Hinweise Pflegehinweise , feucht abwischbar, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Wissenswertes Herstellungsland , Made in Germany, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 90448539, Product Compliance Typ Netzstecker , ...
Ausstattung & Funktionen: Anzahl Glaseinlegeböden: 6 Stk., Anzahl Türen: 3 Stk., Art Spiegeltüren: einseitig verspiegelt, Art Türen: Spiegeltüren, Ausstattung: Beleuchtung, Kippschalter, Spiegeltüren, Steckdose, Türdämpfer, Maßangaben: Breite: 82 cm, Tiefe: 26,5 cm, Höhe: 71,9 cm, Gewicht: 22 kg, St ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Glaseinlegeböden , 6 St., Anzahl Türen , 3 St., Art Spiegeltüren , einseitig verspiegelt, Art Türen , Spiegeltüren, Ausstattung , Beleuchtung Kippschalter Spiegeltüren Steckdose Türdämpfer, Maßangaben Breite , 82 cm, Tiefe , 26,5 cm, Höhe , 71,9 cm, Gewicht , 22 kg, S ...
