GLOBO Deckenleuchte Spot 2 flammig weiß Metall
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 2 flammig, Funktionsweise , Beweglicher Spot, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , GU10, Schalter , ohne Schalter, Maßanga ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371515721
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 17,90€ - 28,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
17,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 23,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
GLOBO Deckenleuchte Spot 2 flammig weiß Metall
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,80 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
28,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Deckenleuchte Spot 2 flammig weiß Metall
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ETC-Shop |
|---|
Abmessungen
| Breite | 6 cm |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Länge | 26 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenstrahler |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371515721 |
| Erfasst am | 18.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 2 flammig, Funktionsweise , Beweglicher Spot, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , GU10, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 26 cm, Breite , 6 cm, Höhe , 12 cm, Gewicht , 0.6 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , Weiß, Stil , Skandinavisch, Stromversorgung Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Fest Verdrahtet, Technische Daten Betriebsart , Strom, Modellbezeichnung , 135780, Schutzart , IP20, Schutzklasse , 1, WEEE-Reg.-Nr. DE , 84932102, Lieferung & Montage Lieferumfang , Ohne Leuchtmittel, Hinweise Wissenswertes , Farbtemperatur in ...
Beschreibung Dieser schlichte Strahler begeistert durch Design und Farbgebung. An einer rechteckigen Deckenhalterung (26x6cm) befinden sich zwei GU10 Fassungen, bedeckt von jeweils einem zylinderförmigen weißen Schirm. Die GU10 Fassung, ermöglicht Ihnen die freie Wahl an Leuchtmitteln, bis zu einer ...
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Decke, Anzahl Flammen , 2 flammig, Funktionsweise , Beweglicher Spot, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , GU10, Schalter , ohne Schalter, Maßangaben Länge , 26 cm, Breite , 6 cm, Höhe , 12 cm, Ge ...
