Estexo Gartenbank 120 x 50 x 0 cm Schwarz
Unsere stilvolle Gartenbank mit integrierter Auflagenbox aus Polyrattan vereint Funktionalität und Design in einem Möbelstück. Die aufklappbare Sitzfläche aus hochwertigem Akazienholz sorgt für einen natürlichen und eleganten Look. Ein bequemes Sitzk ...
- Marke: Estexo
- EAN: 4251246955029
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D9QX25RD
- MPN: 512469
Preisspanne: 149,95€ - 159,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
149,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Estexo Gartenbank 120 x 50 x 0 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | delaseto1 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
159,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Estexo Gartenbank 120 x 50 x 0 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ESTEXO GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 15.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenbank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 250 kg |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Metall |
|---|
Produktdaten
| Marke | Estexo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251246955029 |
| ASIN | B0D9QX25RD |
| MPN | 512469 |
| Erfasst am | 19.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Unsere stilvolle Gartenbank mit integrierter Auflagenbox aus Polyrattan vereint Funktionalität und Design in einem Möbelstück. Die aufklappbare Sitzfläche aus hochwertigem Akazienholz sorgt für einen natürlichen und eleganten Look. Ein bequemes Sitzkissen mit waschbarem Bezug bietet zusätzlichen Komfort. Die extra starke Gasdruckfeder ermöglicht ein sanftes Ö ffnen und Schließen der Truhe, während der darunterliegende Stauraum reichlich Platz für Ihre Gartenutensilien bietet. Die vollumlaufende Innenverkleidung mit Reißverschluss Ü berlappung sowie der doppelte Feuchtigkeitsschutz vermindern das Eindringen von Insekten, Schmutz und Feuchtigkeit. Dank der Griffe an beiden Seiten lässt sich die Bank leicht bewegen, und die Lüftungsöffnungen im Boden der Truhe sorgen für eine gute Luftzirkulation. Unsere Sitzbank hat einen zusätzlichen Mittelfuß für mehr Stabilität und Belastbarkeit. Technische Daten: Material: Metallgestell mit Polyrattangeflecht, Akazienholz Material Kissenbezug & Innenverkleidung: 100% Polyester, waschbar bei 30°C Maße (BxTxH): ca. 120 x 50 x 50 cm Sitzhöhe ohne Kissen: ca. 45 cm Höhe Sitzkissen: ca. 5 cm max. Belastbarkeit: 250 kg Gasdruckfeder: 160 N Lieferumfang: Gartenbank inkl. Sitzkissen Montagematerial Montageanleitung Hinweis: Die Farben auf den Fotos können je nach Monitoreinstellung von der tatsächlichen Farbe ...
