Brilliant Lotti 1 RGB Ø 30 cm schwarz/weiß
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , RGB Warmweiß, Eigenschaften , dimmbar, Funktionen , Dimmfunktion Nachtlichtfunktion RGB Timerfunktion, Leuchtmittel , LED fest i ...
- Marke: Brilliant
- EAN: 4004353441141
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 39,99€ - 42,77€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
39,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 44,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Brilliant Lotti 1 RGB Ø 30 cm schwarz/weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
42,77 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 47,72 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Brilliant Lotti 1 RGB Ø 30 cm schwarz/weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, Nachtlicht |
|---|---|
| Eigenschaften | Fernbedienung, dimmbar |
Abmessungen
| Höhe | 3 cm |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2500 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 16.0 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004353441141 |
| Erfasst am | 19.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , RGB Warmweiß, Eigenschaften , dimmbar, Funktionen , Dimmfunktion Nachtlichtfunktion RGB Timerfunktion, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Schalter , Fernbedienung, Maßangaben Durchmesser , 30 cm, Höhe , 3 cm, Gewicht , 0,81 kg, Farbe & Material Farbe , schwarz/weiß, Stil , modern, Material Lampenschirm , Kunststoff, Optik Lampenschirm , unifarben, Optik , Unifarben, Material Gestell , Kunststoff, Optik Standfuß , Unifarben, Stromversorgung Spannung , 220-240 V, Anzahl Batterien , 2 St., Batterie-/Akku-Technologie , 1,5-V-Micro (LR03/AAA), Technische Daten Betriebsart , Netzkabel, Modellbezeichnung , G80650/76, Gewichteter Energieverbrauch , 16 kWh, Lichtstrom in Lumen , 2500 lm, Farbtemperatur in Kelvin , 3000 K, App-Name , Tuya, Kompatible digitale Assistenzsysteme , Alexa Google Assistant, Schutzart , IP20, Schutzklasse , 2, WEEE-Reg.-Nr. DE , 37086668, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt mit Leuchtmittel, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Die Brilliant LED-Deckenleuchte Lotti kombiniert stilvolles Design mit leistungsstarker Beleuchtung und innovativen Funktionen. Mit ihrem Durchmesser von 30 cm und einer Höhe von 2,1 cm ist sie ideal für kleinere Räume geeignet und sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung. Individuelle Lichtgestaltu ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , RGB Warmweiß, Eigenschaften , dimmbar, Funktionen , Dimmfunktion Nachtlichtfunktion RGB Timerfunktion, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Schalter , Fernbed ...
