GLOBO Venezia 6xE14 106 x 11 cm braun/weiß
GLOBO Venezia 6xE14 106 x 11 cm braun/weiß ist ein Produkt aus der Kategorie Deckenleuchten. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, weiß.
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371484577
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 60800623x
Preisspanne: 109,00€ - 116,41€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
109,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
GLOBO Venezia 6xE14 106 x 11 cm braun/weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
109,00 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 115,90 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO Venezia 6xE14 106 x 11 cm braun/weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebel-shop |
|---|
116,41 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
GLOBO Venezia 6xE14 106 x 11 cm braun/weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,41 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 22 cm |
| Länge | 106 cm |
Farbe
| Farbe | braun, weiß |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Esszimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, rustikal |
|---|
Bauform
| Form | oval |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371484577 |
| MPN | 60800623x, 004558382405 |
| Erfasst am | 21.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Hermes |
GLOBO Venezia 6xE14 106 x 11 cm braun/weiß ist ein Produkt aus der Kategorie Deckenleuchten. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, weiß.
· Metall rostfarben · Glas alabaster Optik Lassen Sie mit dieser formschönen Deckenleuchte Ihr Interieur erstrahlen. Ein überzeugendes Wohngefühl und hübsche Gestaltung machen die Deckenleuchte der Marke GLOBO Lighting aus. Das Modell VENEZIA präsentiert sich in einem schönen Design und integriert s ...
Die VENEZIA Deckenleuchte im rustikalen Design aus rostfarbenem Metall und Glas in Alabaster-Optik ist ein wahrer Blickfang. Mit den Abmessungen 550 x 1060 x 220 mm ist sie ideal für grosse Räume und verleiht ihnen eine elegante Note. Diese Leuchte bietet Platz für bis zu sechs E14-Leuchtmittel (40 ...
