Fuba DAA 780 rot
Eine LNB-Halterung mit Aluminium-Druckgussgehäuse, ein Feedarm, der Platz für Antennenkabel bietet und vor Schmutz sowie Feuchtigkeit schützt und ein verschließbares Fach, um DiSEqC-Relais vor Nässe zu bewahren: All das bietet die graue Parabolantenn ...
- Marke: Fuba
- EAN: 8024427006201
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B001ISKM6A
- MPN: 11005078
Preisspanne: 124,90€ - 135,10€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
124,90 €*
Versand: 24,90 €
Gesamtpreis: 149,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fuba DAA 780 rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 24,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | medienland24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
129,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fuba DAA 780 rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
135,10 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Fuba DAA 780 rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,10 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 74 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 78 cm |
| Höhe | 84 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 7.9 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Offset-Parabolantenne |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Masthalterung, LNB-Halterung |
|---|
Leistungsmerkmale
| Polarisation | Vertikal, Horizontal |
|---|---|
| Antennengewinn 12,75 GHz | 38.5 dB |
| Antennengewinn 10,70 GHz | 36.8 dB |
| Max. Antennengewinn | 38.5 dB |
Bauform
| Feedaufnahme | 40 mm |
|---|---|
| Elevation | 0 - 90° |
Eignung
| Anzahl LNB-Halter | 1 |
|---|
Material
| Reflektormaterial | Aluminium |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fuba |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8024427006201, 4250330705243 |
| ASIN | B001ISKM6A, B0006U7IIQ |
| MPN | 11005078, 8024427006201 |
| Erfasst am | 19.11.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Eine LNB-Halterung mit Aluminium-Druckgussgehäuse, ein Feedarm, der Platz für Antennenkabel bietet und vor Schmutz sowie Feuchtigkeit schützt und ein verschließbares Fach, um DiSEqC-Relais vor Nässe zu bewahren: All das bietet die graue Parabolantenne DAA 780 G von Fuba. Die hochwertigen Materialien machen die Antenne, die einen Durchmesser von 78 Zentimetern hat, zur perfekten Investition ins sorgenfreie Sat-TV-Erleben. Der Aluminiumreflektor ist pulverbeschichtet und auch unter schwierigen Wetterverhältnissen voll ...
