GLOBO DAKARI 2 bunt Metall
Produktdetails Lichtfarbe , Warmweiß, Fassung , FEST, Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 84932102,
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371459780
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 79,90€ - 79,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
79,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
GLOBO DAKARI 2 bunt Metall
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
79,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 86,80 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO DAKARI 2 bunt Metall
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebel-shop |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 95 cm |
| Länge | 80 cm |
Farbe
| Farbe | gold, grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 40.0 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371459780 |
| Erfasst am | 23.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Lichtfarbe , Warmweiß, Fassung , FEST, Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
· Aluminium schwarz matt · Metall schwarz matt · beweglich Diese formschöne Deckenleuchte verleiht Ihren vier Wänden das gewisse Etwas. Die Lampe setzt mit ihrem tollen Aussehen ein stilsicheres Statement und entspricht somit jeder Designvorstellung. In Markenqualität von GLOBO Lighting steht sie fü ...
