Palmako Ines Slide Plus 3,90 x 3,00 m Naturbelassen
Das Palmako Gartenhaus Ines 11,1 m2 Slide Plus mit Glasschiebetüren präsentiert sich schlicht und praktisch zugleich. Die Glasschiebetüren verleihen dem Haus ein modernes, luftiges Flair und laden dazu ein, sich im lichtdurchfluteten Raum zu ..
- Marke: Palmako
- EAN: 4743142022016
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 111175
Preisspanne: 4.683,00€ - 4.899,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
Palmako Ines Slide Plus 3,90 x 3,00 m Naturbelassen
| Lieferzeit | 26 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.683,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Palmako Ines Slide Plus 3,90 x 3,00 m Naturbelassen
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.692,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Palmako Ines Slide Plus 3,90 x 3,00 m Naturbelassen
| Lieferzeit | 15-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.782,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Palmako Ines Slide Plus 3,90 x 3,00 m Naturbelassen
| Lieferzeit | 15-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.782,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Palmako Ines Slide Plus 3,90 x 3,00 m Naturbelassen
| Lieferzeit | 36-38 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 4.899,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
| Breite | 3.9 m |
|---|---|
| Länge | 3 m |
| Firsthöhe | 2.5 m |
| Produkttyp | Gartenhaus |
|---|---|
| Besonderheiten | Dachüberstand |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
| Türart | Schiebetür |
|---|---|
| Dachform | Satteldach |
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Holzart | Fichte |
| Glasart | Isolierglas |
| Marke | Palmako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4743142022016 |
| MPN | 111175 |
| Erfasst am | 22.07.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
