Palmako Carport/Pavillon Connect Lenna 24,9 m2 Set 413 Slide transparent tauchgrundiert
Palmako Carport/ Pavillon Connect Lenna 24,9 m2 Set 413 Slide - Genießen Sie Ihre Gartenpartys im Trockenen. Außenmaß: 628 x 628 cm Wandaußenmaß: 588 x 588cm Ausführung: naturbelassen, Tauchgrundierung in hellbraun, grau oder transparent, ..
- Marke: Palmako
- EAN: 4743142025840
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 111564
Preisspanne: 7.900,00€ - 7.999,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Palmako Carport/Pavillon Connect Lenna 24,9 m2 Set 413 Slide transparent tauchgrundiert
| Lieferzeit | 30-35 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 7.999,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Palmako Carport/Pavillon Connect Lenna 24,9 m2 Set 413 Slide transparent tauchgrundiert
| Lieferzeit | 30-35 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 7.999,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Palmako Carport/Pavillon Connect Lenna 24,9 m2 Set 413 Slide transparent tauchgrundiert
| Lieferzeit | 56-59 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 7.999,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
| Breite | 5.88 m |
|---|---|
| Länge | 5.88 m |
| Firsthöhe | 2.1 m |
| Farbe | transparent |
|---|
| Türart | Schiebetür |
|---|---|
| Dachform | Flachdach |
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Holzart | Fichte |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Marke | Palmako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4743142025840 |
| MPN | 111564 |
| Erfasst am | 22.07.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, GLS |
