Palmako Marktstand Lenna 3 x 3 m Transparent
Palmako Marktstand Connect Lenna 8,3 m2 Set 305 - Mit zwei Verkaufsöffnungen 73 x 181 cm, einer stabilen Einflügeltür. Eignet sich ideal für Weihnachts- oder Flohmärkte! Wandaußenmaß: 300 x 300 cm Außenmaß: 340 x 340 cm, Pultdach Ausführung: ..
- Marke: Palmako
- EAN: 4743142023754
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 111330
Preisspanne: 3.849,00€ - 3.849,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3.849,00 €*
Kostenloser Versand
3849,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 30 - 35 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Palmako Marktstand Lenna 3 x 3 m Transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 30-35 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.849,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
3.849,00 €*
Kostenloser Versand
3849,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 30 - 35 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Palmako Marktstand Lenna 3 x 3 m Transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 30-35 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.849,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
3.849,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 40 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
Palmako Marktstand Lenna 3 x 3 m Transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 40 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.849,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
3.849,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 56 - 59 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Palmako Marktstand Lenna 3 x 3 m Transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 56-59 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.849,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 3 m |
|---|---|
| Länge | 3 m |
| Firsthöhe | 2.45 m |
Farbe
| Farbe | transparent |
|---|
Bauform
| Türart | Flügeltür, Einzeltür |
|---|---|
| Dachform | Pultdach |
Material
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Holzart | Fichte |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Palmako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4743142023754 |
| MPN | 111330 |
| Erfasst am | 22.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, GLS |
Palmako Marktstand Connect Lenna 8,3 m2 Set 305 - Mit zwei Verkaufsöffnungen 73 x 181 cm, einer stabilen Einflügeltür. Eignet sich ideal für Weihnachts- oder Flohmärkte! Wandaußenmaß: 300 x 300 cm Außenmaß: 340 x 340 cm, Pultdach Ausführung: ...
Palmako Marktstand Connect Lenna 8,3 m2 Set 305 - Mit zwei Verkaufsöffnungen 73 x 181 cm, einer stabilen Einflügeltür. Eignet sich ideal für Weihnachts- oder Flohmärkte! Wandaußenmaß: 300 x 300 cm Außenmaß: 340 x 340 cm, Pultdach Ausführung: ..
Palmako Marktstand Connect Lenna 8,3 m2 Set 305 - Mit zwei Verkaufsöffnungen 73 x 181 cm, einer stabilen Einflügeltür. Eignet sich ideal für Weihnachts- oder Flohmärkte! Wandaußenmaß: 300 x 300 cm Außenmaß: 340 x 340 cm, Pultdach Ausführung: ..
Der Palmako Marktstand Lenna Set 305 300 cm x 300 cm 8,3 m2 bietet mit zwei Verkaufsklappen vielfältige Verwendungsmöglichkeiten. Die praktischen Verkaufsklappen dienen im geöffneten Zustand als Auslage oder Tresen und füllen die Wand in geschlossenem Zustand komplett aus. Neben den zwei Verkaufskla ...
Farbe: naturbraun • Anwendungsbereich: Garten • Einsatzbereich: außen • Grundform: viereckig • Marke: PALMAKO • Materialart: Holz • Serienname: Lenna Set 305 • Anzahl Fenster: 0 • Anzahl Räume: 1 • Dachart: Pultdach • Fußboden: ohne Fußboden • Seitenverkehrter Aufbau möglich: Ja • Türart: Einzeltür ...
