AppleBee Joie de Vivre Gartentisch 200 x 100 x 78 cm Teak
Apple Bee Joie de Vivre Tisch 200x100cm
- Marke: AppleBee
- EAN: 8718091506043
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 028t0108svlk
Preisspanne: 1.735,00€ - 1.735,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.735,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 20-24 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
beckhuis
AppleBee Joie de Vivre Gartentisch 200 x 100 x 78 cm Teak
Lieferdetails
| Lieferzeit | 20-24 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.735,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.beckhuis.com/agb/ |
1.971,59 €*
-12%
1.735,00 €*
-12%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Gartenmoebel4u
AppleBee Joie de Vivre Gartentisch 200 x 100 x 78 cm Teak
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.735,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gartenmoebel4u.de/conditions.html |
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 78 cm |
| Länge | 200 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Gartentisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Tischplattenmaterial | Teak |
|---|
Produktdaten
| Marke | AppleBee |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8718091506043 |
| MPN | 028t0108svlk |
| Erfasst am | 05.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS |
Apple Bee Joie de Vivre Tisch ...
Apple Bee Joie de Vivre Dining Tisch – Natürliches Teak für stilvolle Stunden im Freien Zeitloses Design mit natürlichem Charakter Der Joie de Vivre Dining Tisch von Apple Bee bringt ein Stück Natur auf Ihre Terrasse oder in den Garten. Gefertigt aus hochwertigem Teakholz, begeistert der Tisch mit s ...
