Miele K 4776 DD Kühlschrank (351 l, 1855 mm hoch, Edelstahl)
Produktdetails Farbe Front , Edelstahlfront, Lieferumfang , 2 Eierablagen, Ausstattung , Türanschlag wechselbar höhenverstellbare Füße, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , K 4776 DD, Jährlicher Energieverbrauch , 164 kWh, Rauminhalte der Kühlfäc ...
- Marke: Miele
- EAN: 4002516742098
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 1.149,00€ - 1.149,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.149,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.188,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Miele K 4776 DD Kühlschrank (351 l, 1855 mm hoch, Edelstahl)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.188,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
1.319,00 €*
-13%
1.149,00 €*
-13%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.188,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
baur.de
Miele K 4776 DD Kühlschrank (351 l, 1855 mm hoch, Edelstahl)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.188,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Gefrierfach |
|---|
Abmessungen
| Breite | 59.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 185.5 cm |
| Tiefe | 67.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik, Schnellkühlen |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | N |
| Energieverbrauch / Jahr | 164 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 73.80 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 369.00 EUR |
Kapazität
| Nutzinhalt Gefrierraum | 34 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 317 l |
| Gesamtnutzinhalt | 351 l |
Bauform
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | oben |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 75.1 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 1765684 |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
Produktdaten
| Marke | Miele |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002516742098 |
| Erfasst am | 17.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Farbe Front , Edelstahlfront, Lieferumfang , 2 Eierablagen, Ausstattung , Türanschlag wechselbar höhenverstellbare Füße, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , K 4776 DD, Jährlicher Energieverbrauch , 164 kWh, Rauminhalte der Kühlfächer , 317 l, Rauminhalte der Tiefkühlfächer , 34 l, Luftschallemissionsklasse , B, Luftschallemissionen , 35 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , D (A bis G), Ausstattung Warnsignal , Tür offen, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 99591249, Ausstattung & Funktionen Kühlteil Zusatzfunktionen Kühlteil , Schnellkühlfunktion Ventilator, Art Innenbeleuchtung , Innenbeleuchtung, Maße & Gewicht Höhe , 185,5 cm, Breite , 59,7 cm, Tiefe , 67,5 cm, Gewicht , 75,1 kg, Höhe mit Verpackung , 192,7 cm, Breite mit Verpackung , 61,5 cm, Tiefe mit Verpackung , 76,7 cm, Technische Daten Position Türanschlag , Rechtsanschlag, Spannung , 220-240 V, Typ Netzstecker , Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE ...
Produktdetails Farbe Front , Edelstahlfront, Lieferumfang , 2 Eierablagen, Ausstattung , Türanschlag wechselbar höhenverstellbare Füße, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , K 4776 DD, Jährlicher Energieverbrauch , 164 kWh, Rauminhalte der Kühlfächer , 317 l, Rauminhalte der Tiefkühlfächer , 34 l ...
Produktdetails: Farbe Front: Edelstahlfront, Lieferumfang: 2 Eierablagen, Ausstattung: Tueranschlagwechselbar, höhenverstellbare Füße, Leistung & Verbrauch: Modellbezeichnung: K 4776 DD, Energieeffizienzklasse: D, Skala Energieeffizienzklasse: A bis G, Jährlicher Energieverbrauch: 164, Rauminhalte d ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
