Hama Ball Shape Speaker weiß
Hama Ball Shape Speaker weiß ist ein Produkt vom Typ Bluetooth-Lautsprecher. Als Anschlüsse sind USB, 3, 5 mm Klinke und USB (Typ-C) vorhanden. Weitere Merkmale sind Bluetooth, MP3-Player, Freisprecheinrichtung, LED-Beleuchtung, SD-Kartenslot und Mic ...
- Marke: Hama
- EAN: 4047443529022
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 00188238
Preisspanne: 13,60€ - 26,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Hama Ball Shape Speaker weiß
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,55 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Hama Ball Shape Speaker weiß
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hama Ball Shape Speaker weiß
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 23,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hama Ball Shape Speaker weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
| Anschlüsse | USB, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|
| Betriebszeit | 10 h |
|---|
| Breite | 11.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.7 cm |
| Tiefe | 11.1 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, MP3-Player, Freisprecheinrichtung, LED-Beleuchtung, SD-Kartenslot, MicroSD-Kartenslot |
|---|
| Gewicht | 335 g |
|---|
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| RMS-Leistung | 5 W |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 5 W |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
| Marke | Hama |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047443529022 |
| MPN | 00188238 |
| Erfasst am | 19.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Hama Ball Shape Speaker weiß ist ein Produkt vom Typ Bluetooth-Lautsprecher. Als Anschlüsse sind USB, 3, 5 mm Klinke und USB (Typ-C) vorhanden. Weitere Merkmale sind Bluetooth, MP3-Player, Freisprecheinrichtung, LED-Beleuchtung, SD-Kartenslot und MicroSD-Kartenslot. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
