Tchibo Qbo ICONIC Dark Chrome
"Qbo ICONIC Kapselmaschine mit hochwertigen Designelementen im Chrome Look","Perfekte Zubereitung von diversen Kaffeespezialitäten mit Qbo Kapseln (Espresso, Caffè und Caffè Grande)","Patentierte PressBrewTM-Brühtechnologie mit bis zu 19 Bar Pumpendr ...
- Marke: Tchibo
- EAN: 4063676620534
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D99ZJJFH
- MPN: 662053
Preisspanne: 49,00€ - 119,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Tchibo Qbo ICONIC Dark Chrome
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
49,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Tchibo Qbo ICONIC Dark Chrome
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
49,00 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 53,95 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tchibo Qbo ICONIC Dark Chrome
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | bremer_versandwerk |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
119,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
tchibo
Tchibo Qbo ICONIC Dark Chrome
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.tchibo.de/agb-s400007325.html |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 34 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Kapselmaschine |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | Standard |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | Dark Chrome |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
Produktdaten
| Marke | Tchibo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4063676620534 |
| ASIN | B0D99ZJJFH |
| MPN | 662053 |
| Erfasst am | 26.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
"Qbo ICONIC Kapselmaschine mit hochwertigen Designelementen im Chrome Look","Perfekte Zubereitung von diversen Kaffeespezialitäten mit Qbo Kapseln (Espresso, Caffè und Caffè Grande)","Patentierte PressBrewTM-Brühtechnologie mit bis zu 19 Bar Pumpendruck für besonders aromatischen Kaffeegeschmack und beste Crema","Individualisierbare Tassengröße bis 280 ml","Cleveres & minimalistisches Design mit nur 11 cm Breite und 25 cm Höhe","Drehbarer Tassentisch für kleinere Getränke mit hochwertiger Soft-Touch Oberfläche für einen sicheren Stand der Tasse und eine leise ...
Kaffeevielfalt auf Knopfdruck: Ob Espresso, Caffè oder auch Caffè Grande – mit der Qbo ICONIC ist erstklassiger Geschmack auf Knopfdruck garantiert. Macht ordentlich Druck: Dank der patentierten PressBrewTM Brühtechnologie werden die Kapseln wie bei einer Siebträgermaschine während der Brühung zusam ...
KAFFEEVIELFALT AUF KNOPFDRUCK: Ob Espresso, Caffè oder auch Caffè Grande – mit der Qbo ICONIC ist erstklassiger Geschmack auf Knopfdruck garantiert MACHT ORDENTLICH DRUCK: Dank der patentierten PressBrewTM Brühtechnologie werden die Kapseln wie bei einer Siebträgermaschine während der Brühung zusamm ...
"Qbo ICONIC Kapselmaschine mit hochwertigen Designelementen im Chrome Look","Perfekte Zubereitung von diversen Kaffeespezialitäten mit Qbo Kapseln (Espresso, Caffè und Caffè Grande)","Patentierte PressBrewTM-Brühtechnologie mit bis zu 19 Bar Pumpendruck für besonders aromatischen Kaffeegeschmack und ...
