Solakon Balkonkraftwerk onLite 800W 5 m Kabel + Gartenhalterung
Produktdetails Set beinhaltet , Solarmodul: 2 x 450W Leapton LP182M54NB - Mono (Bifazial), Wechselrichter: 1 x FoxESS M1-800-E, 800W mit 2 Wechselrichterhalterungen, 1x Schutzkontakt Kabel 2x 2m DC-Verlängerungskabel, Halterung oder Speicher nach Aus ...
- Marke: solakon
- EAN: 4262399771640
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 354,99€ - 354,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
384,99 €*
-8%
354,99 €*
-8%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 30€ Extra on selected items
Lieferbar: 3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Solakon Balkonkraftwerk onLite 800W 5 m Kabel + Gartenhalterung
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 354,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Solakon GmbH |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 490 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Balkonkraftwerk |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | 5 m Kabel / mit Gartenhalterung |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kabel, Halterung, Wechselrichter |
|---|
Leistungsmerkmale
| Nennleistung | 900 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | solakon |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4262399771640 |
| Erfasst am | 28.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Set beinhaltet , Solarmodul: 2 x 450W Leapton LP182M54NB - Mono (Bifazial), Wechselrichter: 1 x FoxESS M1-800-E, 800W mit 2 Wechselrichterhalterungen, 1x Schutzkontakt Kabel 2x 2m DC-Verlängerungskabel, Halterung oder Speicher nach Auswahl, Anzahl Module , 2, Zelltyp , Monokristallin, Solarzellen pro Modul , 108 St., Einsatzbereich , Freistehend Gartenhaus Hausdach Garage Hauswand Balkon Terasse, Technische Daten Typ Anschluss , Steckdose, Schutzklasse , 67, Eingangsspannung , 60V V, Nennleistung , 900 W, WEEE-Reg.-Nr. DE , 22957053, Modulwirkungsgrad , 22 %, Stromversorgung Kabellänge , 5 m, Typ Netzstecker , Schutzkontaktstecker, Farbe & Material Material Solarmodul , Gehärtetes Glas Kunststofffolie Aluminiumrahmen Kabel mit Kupferanteil, Material Solarzellen , monokristalline Silizium-Solarzellen, Material Gestell , Garten-Halterung, Material Rahmen , Aluminium, Hinweise Herstellergarantie , Für Module: 12 Jahre Hersteller-Produktgarantie und Lineare Hersteller-Leistungsgarantie von bis zu 30 Jahren gemäß den Garantiebedingungen der Hersteller, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Wechselrichter Ausgangsleistung , 800 W, Ausgangsleistung maximal , 800 W, Modellbezeichnung Wechselrichter , FoxESS M1-800-E, Lieferung & Montage Hinweis Lieferumfang , Wählen Sie selbst die Halterung oder ohne Halterung und optional den Speicher., Lieferumfang , Solarmodule Kabel Wechselrichter, Maßangaben Breite Modul , 113 cm, Gesamtgewicht , 54 kg, Gewicht Modul , 25 kg, Höhe Modul , 176,2 ...
Produktdetails Set beinhaltet , Solarmodul: 2 x 450W Leapton LP182M54NB - Mono (Bifazial), Wechselrichter: 1 x FoxESS M1-800-E, 800W mit 2 Wechselrichterhalterungen, 1x Schutzkontakt Kabel 2x 2m DC-Verlängerungskabel, Halterung oder Speicher nach Auswahl, Anzahl Module , 2, Zelltyp , Monokristallin, ...
