AeroCool CS110 Mini Tower Schwarz
Aerocool CS110, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Stahl, Heimbüro Aerocool CS110. Formfaktor: Mini Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Platzierung der Stromversorgung: Oben, Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX. Instal ...
- Marke: AeroCool
- EAN: 4711099476824
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: accs-pc18014.11
Preisspanne: 25,48€ - 31,43€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
25,48 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 31,43 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
AeroCool CS110 Mini Tower Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
29,49 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 32,49 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
AeroCool CS110 Mini Tower Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
31,43 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
AeroCool CS110 Mini Tower Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,43 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
Abmessungen
| Breite | 16.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 35.3 cm |
| Tiefe | 27.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 80 mm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mini Tower |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Office |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, FlexATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 13.8 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 25.5 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
Material
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 1 |
Bauform
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 4 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
Produktdaten
| Marke | AeroCool |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711099476824 |
| MPN | accs-pc18014.11 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS, Hermes |
Aerocool CS110, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Stahl, Heimbüro Aerocool CS110. Formfaktor: Mini Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Platzierung der Stromversorgung: Oben, Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX. Installierte Lüfter hinten: 1x 80 mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 80 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Breite: 162 mm, Tiefe: 270 mm, Höhe: 353 ...
Aerocool CS110. Formfaktor: Mini Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Platzierung der Stromversorgung: Oben, Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX. Installierte Lüfter hinten: 1x 80 mm, Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 80 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Brei ...
Das AeroCool CS110 v1 ist ein kleiner, praktischer Mini-Tower, der sich dank seines schlanken Designs nahtlos in jedes Setup einfügt. Das CS110 ist ideal für alle, die ein budgetfreundliches und platzsparendes Gehäuse suchen, und bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, ohne Kompromisse beim Sti ...
