Megatron FLATO 1 62 x 62 cm 33W 4000K
Farbe: weiß - Glasfarbe: prisma Reflektorfarbe: Matt Grö - ß - e: B/ H/ T: 62/ 3,65/ 62 cm Material: pulverbeschichtet Material: Aluminium Gewicht: 3,4 cm Produktart: LED Panel Form Leuchte: eckig Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Aufbaura ...
- Marke: Megatron
- EAN: 4020856762330
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: mt76233
Preisspanne: 42,63€ - 43,84€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
42,63 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 48,58 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Megatron FLATO 1 62 x 62 cm 33W 4000K
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,58 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
43,84 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 49,79 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Megatron FLATO 1 62 x 62 cm 33W 4000K
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ks-licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Panel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 4000 lm |
Bauform
| Form | eckig, quadratisch, rechteckig |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 33.0 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | Megatron |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4020856762330 |
| MPN | mt76233 |
| Erfasst am | 19.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Farbe: weiß - Glasfarbe: prisma Reflektorfarbe: Matt Grö - ß - e: B/ H/ T: 62/ 3,65/ 62 cm Material: pulverbeschichtet Material: Aluminium Gewicht: 3,4 cm Produktart: LED Panel Form Leuchte: eckig Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Aufbaurahmen - nicht im Lieferumfang Zubehö - r: Treiber - im Lieferumfang Einsatzraum: Fü - r den Innenbereich geeignet Einsatzbereich: Decke Betriebsspannung: 220-240 Dimmbar: nein Dimmbarkeit: mit entsprechendem Zubehö - r,herstellerspezifisch Netzfrequenz: 50/60 Hz Leistungsaufnahme: 33 W Ausstrahlungswinkel: 90 ° LED kann ausgetauscht werden: nein Leuchtmitteltyp: LED Leuchtmittel: Linsen-SMD Anzahl Leuchtmittel: 1 Netzanschluss: externes Betriebsgerä - t mit Steckbverbinder-Kabel Lichtverteilung: symmetrisch Lichtfarbe: Neutralweiß - Lichtfarbe: weiß - Abstrahlrichtung: unten Lichtstrom: 4000 lm Lichtausbeute: 133,33 lm/W Nennstrom: 850 mA Farbtemperatur: 4000 K Mittlere Lampenlebensdauer: 50000 Std. Schaltzyklen: 40000 Farbwiedergabeindex: 80-89 Ra UGR: < 19 Farbwiedergabestufe: 1B Lampenleistung: 30 W Durchverdrahtung (Installation mehrerer Leuchten hintereinander) ist mö - glich: nein Einbautiefe: 3,4 cm Einbauö - ffnung Rechteck Lä - nge: 62,5 cm Einbauö - ffnung Rechteck Breite: 62,5 cm Steckertyp: Klemmverbindung Montageart: Aufbau Montage Montageart: Einbau Montage Schutzklasse: 2 IP-Schutzart: IP20 ENEC geprü - ft: ja weitere Informationen: Mitgeliefertes Betriebsgerä - t: LED Betriebsgerä - t, spannungsgesteuert weitere Informationen: Version mit fester, neutralweiß - er Lichtfarbe. weitere Informationen: Polzahl: 2 weitere Informationen: Flache Bauweise: nur 3,4cn Hö - he. weitere Informationen: Hohe Lichtausbeute, flickerfreies Raumlicht fü - r ungestö - rte Konzentration. weitere Informationen: Leistungsfaktor: 0,9 weitere Informationen: Quadratische Rü - ckseiten-Struktur fü - r erhö - hte Stabilitä - t. weitere Informationen: Integrierte Linsen-SMD LED hinter dem mikroprismatischen Cover - gleichmä - ß - ige, blendungsfreie Ausleuchtung. weitere Informationen: Zur Einbindung in digitale Gebä - ude-Automatisierungs-Systeme kann der LED Treiber durch dimmbare DALI ersetzt werden. weitere Informationen: UGR< 19: geeignet fü - r Bildschirm-Arbeitsplä - tze. weitere Informationen: Leiterquerschnitt: 1.5 mm2 weitere Informationen: Effizientes langlebiges LED Einlege-Panel fü - r 625x625mm Rasterdecken. Umgebungstemperatur: -20 ... + 45 °C Energieverbrauch: 33 kWh/1.000 h Artikelnummer: MT76233 Abgabemenge: 1 Stü - ck Marke: MEGATRON Hersteller: ...
Farbe: weiß - Glasfarbe: prisma Reflektorfarbe: Matt Grö - ß - e: B/ H/ T: 62/ 3,65/ 62 cm Material: pulverbeschichtet Material: Aluminium Gewicht: 3,4 cm Produktart: LED Panel Form Leuchte: eckig Leuchtmittel im Lieferumfang: ja Zubehö - r: Aufbaurahmen - nicht im Lieferumfang Zubehö - r: Treiber - ...
