Homcom Kinder Rutschauto mit Anhänger und Hupe gelb
Anzahl Teile , 1 tlg., Altersempfehlung , ab 12 Monaten, Ausstattung , Hupe, Scheinwerfer, Ladebox, Funktionen , Soundeffekte, Lichteffekte, Modellreihe , NEW HOLLAND, Farbe , Gelb, Material , PP, Metall, Filmfigur , Ohne Figur, Breite , 91 cm, Tiefe ...
- Marke: Homcom
- EAN: 4255633530493
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CB2QYQM9
- MPN: 800000743349
Preisspanne: 49,90€ - 52,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Homcom Kinder Rutschauto mit Anhänger und Hupe gelb
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
52,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Homcom Kinder Rutschauto mit Anhänger und Hupe gelb
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Aosom DE |
|---|
Abmessungen
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Länge | 91 cm |
Farbe
| Farbe | blau, gelb |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Rutsch-Autos |
|---|---|
| Fahrzeugart | Traktor |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 2.0 Jahre |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Anhänger |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 25 kg |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Kunststoff, Metall |
|---|
Produktdaten
| Marke | Homcom |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255633530493 |
| ASIN | B0CB2QYQM9 |
| MPN | 800000743349 |
| Erfasst am | 30.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Anzahl Teile , 1 tlg., Altersempfehlung , ab 12 Monaten, Ausstattung , Hupe, Scheinwerfer, Ladebox, Funktionen , Soundeffekte, Lichteffekte, Modellreihe , NEW HOLLAND, Farbe , Gelb, Material , PP, Metall, Filmfigur , Ohne Figur, Breite , 91 cm, Tiefe , 29 cm, Höhe , 44 cm, Gewicht , 2.95 kg, Höhe Sitz , 25 cm, Belastbarkeit maximal , 25 kg, Art Stromversorgung , Batterie, Batterie-/Akku-Technologie , 1,5-V-Mignon (LR6,AA), Anzahl Batterien , 2 St., Lieferzustand Batterien / Akkus , Batterien nicht enthalten, Pflegehinweise , feucht abwischbar, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Englisch (EN), Warnhinweise , für Kinder 1-3 Jahre, Herstellungsland , ...
Anzahl Teile , 1 tlg., Altersempfehlung , ab 12 Monaten, Ausstattung , Hupe, Scheinwerfer, Ladebox, Funktionen , Soundeffekte, Lichteffekte, Modellreihe , NEW HOLLAND, Farbe , Gelb, Material , PP, Metall, Filmfigur , Ohne Figur, Breite , 91 cm, Tiefe , 29 cm, Höhe , 44 cm, Gewicht , 2.95 kg, Höhe Si ...
