Flex L 2270 230 im Karton
Allgemeine Beschreibung Der Winkelschleifer L 2270 230 ist ein leistungsstarkes Werkzeug mit 2200W, das für verschiedene Schleif- und Schneidarbeiten geeignet ist. Er feiert das 70-jährige Jubiläum und bietet eine Vielzahl von Funktionen, die die Han ...
- Marke: Flex
- EAN: 4030293269941
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 533154
Preisspanne: 103,00€ - 106,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
103,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 108,90 €*
Lieferbar: Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Flex L 2270 230 im Karton
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 108,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
106,98 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Flex L 2270 230 im Karton
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | art-tec-tools |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Gewicht
| Gewicht | 5.80 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | Sanftanlauf |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Wiederanlaufschutz |
|---|
Bauform
| Werkzeugaufnahme | M14 |
|---|
Abmessungen
| Trennscheibendurchmesser | 230 mm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Flex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030293269941 |
| MPN | 533154 |
| Erfasst am | 01.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Allgemeine Beschreibung Der Winkelschleifer L 2270 230 ist ein leistungsstarkes Werkzeug mit 2200W, das für verschiedene Schleif- und Schneidarbeiten geeignet ist. Er feiert das 70-jährige Jubiläum und bietet eine Vielzahl von Funktionen, die die Handhabung erleichtern. Technische daten Leistung: 2200 W Durchmesser der Schleifscheibe: 230 mm Kabellänge: 4 m Kompatibilität und Zubehör Lieferumfang: 1x Winkelschleifer L 2270 230 1x 230 mm Schutzhaube mit Spannhebel 1x Spannflansch 1x Spannmutter 1x Stirnlochschlüssel 1x Seitenhandgriff M14 Installation Werkzeuglos verstellbare Schutzhaube Einfacher Werkzeugwechsel Anwendung Geeignet für Schleif- und Schneidarbeiten Sanftanlauf für kontrolliertes Arbeiten Wiederanlaufschutz für zusätzliche ...
Beschreibung:Feier mit uns das 70-jährige Jubiläum! Jubiläums-Winkelschleifer L 2270 230 Sanftanlauf Wiederanlaufschutz Einfacher Werkzeugwechsel Werkzeuglos verstellbare Schutzhaube Arretierbarer An/Aus-Schalter Seitenhandgriff Kabellänge 4 mLieferumfang: 1x Winkelschleifer L 2270 230 1x 230 mm Sch ...
