CASANOVA MICRO Waschhandschuh 16 x 21 cm bordeaux
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , Bordeaux, Optik/Stil Optik , unifarben, Maßangaben Breite , 16 cm, Länge , 21 cm, Material Materialzusammensetzung , 100 % Baumwolle, Flächengewicht , 450 g/m2, Material , Baumwolle, Hinweise Pfl ...
- Marke: CASANOVA
- EAN: 4041103658848
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 1,90€ - 15,39€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 8,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
CASANOVA MICRO Waschhandschuh 16 x 21 cm bordeaux
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 8,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
15,39 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
CASANOVA MICRO Waschhandschuh 16 x 21 cm bordeaux
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Möbel Jack |
|---|
Abmessungen
| Breite | 21.00 cm |
|---|---|
| Länge | 21.00 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Frottier |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Waschhandschuh |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | CASANOVA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4041103658848 |
| Erfasst am | 05.01.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , Bordeaux, Optik/Stil Optik , unifarben, Maßangaben Breite , 16 cm, Länge , 21 cm, Material Materialzusammensetzung , 100 % Baumwolle, Flächengewicht , 450 g/m2, Material , Baumwolle, Hinweise Pflegehinweise , Trocknergeeignet Waschbar bei 60 °C, Allgemein Stil , Basic Elegant jugendlich klassisch modern, Produktdetails Aufhängung , Schlaufe, Einsatzbereich , Haushalt, Art Handtuch , ...
· 100% Baumwolle · ca. 450 g/m2 · superweiche Frottierserie Der Waschhandschuh der Marke Casa Nova präsentiert sich in einem ansprechenden Design. Er ist aus hochwertiger Baumwolle gefertigt und überzeugt durch seine flauschige Oberfläche, welche sich angenehm auf der Haut anfühlt. Der stilbewusste, ...
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , Bordeaux, Optik/Stil Optik , unifarben, Maßangaben Breite , 16 cm, Länge , 21 cm, Material Materialzusammensetzung , 100 % Baumwolle, Flächengewicht , 450 g/m2, Material , Baumwolle, Hinweise Pflegehinweise , Trocknergeeignet Waschbar bei 60 °C, ...
