Tectake WoofRider Hundeanhänger schwarz
Schenke Deinem Haustier jeden Tag neue Eindrücke und Erfahrungen mit spannenden Ausflügen im komfortablen Hundeanhänger WoofRider von tectake. Durch die wegklappbare Deichsel, das schnell montierte Vorderrad und den ansteckbaren Schiebegriff ist die ...
- Marke: Tectake
- EAN: 4061173255211
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 404946
Preisspanne: 144,99€ - 144,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
144,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 150,94 €*
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Tectake WoofRider Hundeanhänger schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 150,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
144,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Tectake WoofRider Hundeanhänger schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Ausstattung
| Ausstattung | Schiebegriff |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Eignung
| Geeignet für | mittelgroße Hunde |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Hundeanhänger |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Reflektoren |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | faltbar |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 141 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 79 cm |
| Höhe aufgebaut | 89 cm |
Material
| Gestellmaterial | Gummi, Metall, Stahl |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 240.00 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tectake |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4061173255211 |
| MPN | 404946, 800000980106 |
| Erfasst am | 31.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
Schenke Deinem Haustier jeden Tag neue Eindrücke und Erfahrungen mit spannenden Ausflügen im komfortablen Hundeanhänger WoofRider von tectake. Durch die wegklappbare Deichsel, das schnell montierte Vorderrad und den ansteckbaren Schiebegriff ist die ...
Schenke Deinem Haustier jeden Tag neue Eindrücke und Erfahrungen mit spannenden Ausflügen im komfortablen Hundeanhänger WoofRider von tectake. Durch die wegklappbare Deichsel, das schnell montierte Vorderrad und den ansteckbaren Schiebegriff ist die Verwan
Schenke Deinem Haustier jeden Tag neue Eindrücke und Erfahrungen mit spannenden Ausflügen im komfortablen Hundeanhänger WoofRider von tectake. Durch die wegklappbare Deichsel, das schnell montierte Vorderrad und den ansteckbaren Schiebegriff ist die Verwan
